Подарок для племяша

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок для племяша

Сообщение Karmelita 03 окт, Среда, 23:18, 2018

Девочки, выбираю подарок племяшу. Уже объездила уйму магазинов в Москве, пока ничего не приглянулось. А вот в интернет-магазине нашла симпатичных, а главное, больших плюшевых медведей ссылка Как думаете, мальчику на 5 лет подойдёт такой подарок? Ну ещё может, машинку какую-то возьму для разнообразия, хотя у него их уже целый автопарк.
Karmelita
грудничок

Re: Подарок для племяша

Сообщение Mayka 03 окт, Среда, 23:27, 2018

Отличный подарок просто, тем более, если в комплекте с машинкой. Я сначала подумала, что хотите одну только мягкую игрушку, решила, что этого было бы недостаточно. Но Вы исправились сразу)
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 03 окт, Среда, 23:32, 2018

И мне нравится идея. Но наверное, потому что я сама большой любитель мягких игрушек. А моему сыну такой подарок подошёл бы. Ему только роботов подавай, такой период у него.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 03 окт, Среда, 23:36, 2018

А что вообще мальчик любит? Может, ему самолёт к примеру лучше? Или тот же робот? Я бы у мамы его спросила в первую очередь, она бы посоветовала наилучший вариант.
Adelinka
грудничок

Сообщение madam 19 окт, Пятница, 18:11, 2018

Разве мальчики любят большие плюшевые игрушки? У меня больше машинки просят, а мягкие игрушки стоят на полке и пылью припадают - тоже им не раз дарили родственники. Мальчикам можно покупать в подарок что-то для творчества, исследования, поделок - конструкторы, глобусы. Или, к примеру, микроскоп детский купить, видела такие в продаже в интернет-магазине в Украине Изображение
madam
новорожденный

Сообщение Weroka 23 окт, Вторник, 07:35, 2018

Да подарите ребенку планшет, ну если у него его еще нет. Дети очень любят в него играть. Только нужно следить, чтоб очень много не играли, а то это вредно для глаз.
Weroka
новорожденный

Сообщение Dalina 23 окт, Вторник, 07:38, 2018

Игрушку для ребенка можете посмотреть на этом сайте детских товаров https://naysha.ru/ Мне там тоже понравилась одна игрушка, которую я хочу подарить своей сестренке, которой скоро исполнится шесть лет. В плане планшета я против. Дети из-за них перестают интересоваться общением с ровесниками, а это очень плохо. Дети должны вместе развиваться.
Dalina
новорожденный

Сообщение Kirka 28 окт, Воскресенье, 16:32, 2018

Подарок хороший, но думаю больше для девочки. Мальчишке лучше купите робота или конструктор.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Вернуться в Болталка