Подарок любимому

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок любимому

Сообщение Lilitt 02 июн, Суббота, 23:12, 2018

В следующем месяце у нас с любимым мужем будет годовщина со дня знакомства. Праздновать мы будем лишь вдвоем, малышку на вечер заберет бабуля) Иногда так хочется побыть тет-а-тет. Вот думаю что можно оригинального подарить мужу?
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Подарок любимому

Сообщение Melisska 02 июн, Суббота, 23:16, 2018

Романтический вечер, романтическая ночь, как это прекрасно) Я думаю вы лучше знаете что любит ваш муж, поэтому и выбирать только вам. Мой например любитель компьютерных игр, поэтому я часто дарю какую-то электро технику, новые колонки или наушники, игровую клавиатуру или беспроводную мышь.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Kirka 02 июн, Суббота, 23:23, 2018

Закажите красивый торт с интересной надписью или вашим совместным фото, сделайте слайд фильм из фотографий за все года, которые вы вместе и будет все замечательно. Самое главное дарить эмоции, приятные яркие эмоции. Не каждая подаренная вещь может дать такой эффект.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stasya 02 июн, Суббота, 23:30, 2018

Можно обойтись классическим вариантом подарка, это набор мужской косметики, хороший парфюм или запонки. Электронная книга тоже хороший подарок, так же можно выбрать что-нибудь из одежды. Я например на многие праздники дарю мужу одежду, свитера, рубашки, футболки. Можно рассмотреть такой вариант как мужские пижамы. В интернет магазинах очень большой выбор таких вещей и многим мужчинам это нравится. Если интересно, на этом сайте можете посмотреть ассортимент, я хочу мужу на день рождения купить махровый халат и подобную пижаму.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Vesna 05 июн, Вторник, 22:47, 2018

Я думаю, что Вы его самый изысканный подарок. :)
Vesna
новорожденный

Сообщение Adelinka 09 июн, Суббота, 18:18, 2018

Пижаму? Вы серьезно? Нет, ну не на годовщину свадьбы. Тем более первую. Я бы лучше устроила романтический ужин, или пригласила куда-нибудь в ресторан с заранее заказанным столиком. Дабы вспомнить былую романтику, с которой всё начиналось.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 09 июн, Суббота, 18:40, 2018

Ой и правда, не обижайтесь, но мне кажется, Вы выбрали не самый удачный подарок. Тем более, если Вы жаждете уединения и романтики. В таком случае, я бы лучше выбрала, скажем, прогулку на речном трамвайчике по Москве https://moskvatrip.ru/progulki-po-moskve-reke Даже я давно мечтаю о таком вечере с мужем, хотя у нас уже годовщин было немало. Но вот всё никак не выберемся.
Vita
грудничок

Сообщение Лакки 27 июл, Пятница, 08:59, 2018

Можно подарить ему классные часы, или хороший парфюм. Если ваш муж любит экстрим, закажите ему в подарок полет на воздушном шаре. Я в прошлою годовщину делала такой подарок своему, остался доволен.
Лакки
новорожденный

Сообщение Sama 27 июл, Пятница, 09:03, 2018

У нас с любимым супругом тоже скоро годовщина нашей свадьбы. Уже 7 лет вместе, а как один день это время пролетело. И мы все так же сильно по-прежнему любим друг друга, и готовим сюрпризы. Я считаю что отношения нужно подпитывать всегда. В этом году я думаю своему зайке подарить кожаный кошелек мужской. Вот здесь смотрела варианты, и мне несколько понравилось. А как вам такая идея?
Sama
новорожденный

Вернуться в Болталка