Подарок мужу

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок мужу

Сообщение Mayka 15 авг, Среда, 18:23, 2018

Девочки, ей-Богу, больше некуда пойти за советом. Подскажите, что можно подарить мужу на день рождения? Уже голову сломала, а идей толковых туда не приходит. У него никаких увлечений стойких нет. Но он у меня очень практичный, любит исключительно полезные вещи. Боюсь не угадать.
Mayka
грудничок

Re: Подарок мужу

Сообщение Karmelita 15 авг, Среда, 20:10, 2018

Ну если муж практичный, то это сложно. У меня такой же, тоже постоянная проблема, что же подарить. Честно, иногда думаю, что проще вообще ничего не дарить. Каждый раз намекает, что зря потратила деньги.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 15 авг, Среда, 20:16, 2018

Автор, а кем он у Вас хотя бы работает? Если я вдруг угадаю, что Ваш муж является офисным работником, то можете посмотреть вот здесь мужские портфели ссылка Я как раз смотрю там презент брату, он на работу недавно устроился торговым представителем, и такой портфель ему будет в самый раз. Да и помимо портфелей там ещё есть много чего интересного.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 15 авг, Среда, 20:20, 2018

Подарите ему вкусный романтический ужин при свечах, и не надо никаких материальных подарков. Думаю, такому повороту событий муж точно будет рад. Проверено на собственном опыте)
Adelinka
грудничок

Сообщение Лакки 26 авг, Воскресенье, 14:25, 2018

По моему вы через чур мудрите, поэтому и идей как таковых у вас нет. Можно простое что-то подарить, и при этом полезное. Например духи, по моему отличный вариант, вы же знаете любимый аромат вашего мужа. Посмотрите варианты в этом интернет магазине парфюмерии https://bilberryperfume.ru/. Еще подпишите для него поздравительную открытку. И все, этого вполне достаточно, как мне кажется.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка