Подарок сестре.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок сестре.

Сообщение Weroka 18 ноя, Суббота, 11:16, 2017

Всем привет. В декабре у моей сестры день рождения. Планирую порадовать ее хорошим подарком. На сайте https://moyo.moda/catalog/platya/vechernye я присмотрела вечернее платье Viserdi за 2904 рубля. Мне показалось оно очень интересным. Если вам не сложно, посмотрите это платье. Хочу услышать ваше мнение о нем. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Weroka 18 ноя, Суббота, 14:11, 2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Weroka
новорожденный

Re: Подарок сестре.

Сообщение xrila 18 ноя, Суббота, 11:19, 2017

Вполне достойный подарок. Я бы себе тоже купила такое платье. Моя сестра очень капризная в плане одежды. Я обычно дарю ей деньгами и она сама выбирает себе подарок.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 18 ноя, Суббота, 11:24, 2017

Мне тоже платье понравилось. Но я бы вам посоветовала перед тем как купить, показать его сестре. Вдруг это платье ей не понравится. Может ей на этом сайте что-то другое приглянется.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 18 ноя, Суббота, 11:28, 2017

Я в этом году решила подарить сестре новый телефон. Вот жду зарплату, чтобы его купить. Вещи я ей не покупаю. У нее довольно таки своеобразный вкус и сложно подобрать, то, что ей понравится.
Dalina
новорожденный

Сообщение йокеша 19 ноя, Воскресенье, 01:07, 2017

Моя сестра в этом году будет праздновать свой юбилей. Ей тридцать исполнится. Мы с родителями договорились организовать для неё настоящий праздник. Хотим чтобы этот день запомнился. Решили провести его на теплоходе в ресторане тут Меню у них тоже неплохое. Мы прогуляемся по Неве. Нас Будет сопровождать живая музыка.
йокеша
новорожденный

Сообщение Galubika 26 ноя, Воскресенье, 23:42, 2017

Идея дарить вещи хорошая, мне нравится. Я и сама часть дарю и получаю вещи в подарок.
Galubika
новорожденный

Сообщение LULUPUPU 27 ноя, Понедельник, 11:48, 2017

А я своей сестре на юбилей подарила путёвку в Египет. Она просто в восторге была от такого подарка. Горящий тур, кстати, можно вполне недорого взять!
LULUPUPU
новорожденный

Сообщение SaintVeronika 27 ноя, Понедельник, 12:09, 2017

Как по мне, дарить одежду - это слегка банально. Лучше подарить действительно что-то интересное. Вот у меня, к примеру, сестра очень хочет научиться макияжу, и я думаю ей подарочный сертификат на курс макияжа в этой школе купить http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- ... sy-i-tseny
Кто знает, хорошо там обучают вообще?
SaintVeronika
новорожденный

Сообщение Swelg 07 дек, Четверг, 01:06, 2017

SaintVeronika писал(а):Как по мне, дарить одежду - это слегка банально. Лучше подарить действительно что-то интересное. Вот у меня, к примеру, сестра очень хочет научиться макияжу, и я думаю ей подарочный сертификат на курс макияжа в этой школе купить http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- ... sy-i-tseny
Кто знает, хорошо там обучают вообще?

Не считаю, что одежду дарить банально, все зависит от того, на сколько это актуально человеку, а также от его интересов. Ну и конечно, если дарить одежду нужно или точно знать вкусовые предпочтения и стиль человека. Сертификат на курс макияжа считаю тоже хорошим подарком, но тоже не всегда может быть актуально. Лично я люблю дарить парфюмы, вот планирую подруге Мисс Диор подарить, уверенна в том, что ей понравится, вот почитайте об этом аромате на дневник, он никого не оставит равнодушным:)

Изображение
Swelg
новорожденный

Сообщение кенгоша 08 дек, Пятница, 00:40, 2017

Или духи мли маникюрный набор куплю.
кенгоша
новорожденный

Сообщение qwerta 14 дек, Четверг, 20:28, 2017

Мы дарили сестре чайный сервиз фарфоровый.
qwerta
новорожденный

Вернуться в Болталка