Подарок сестре.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок сестре.

Сообщение Artina 10 окт, Среда, 11:33, 2018

Всем привет. У моей сестры скоро день рождения и я планирую подарить ей картину по номерам на холсте, которую я присмотрела на этом сайте http://artxobby.ru/catalog/kartiny-po-nomeram Как вы считаете это хороший подарок? А то мою сестру вообще сложно удивить подарками. Раньше я дарила ей ювелирные изделия, но она к ним равнодушна.
Artina
новорожденный

Re: Подарок сестре.

Сообщение Angel 10 окт, Среда, 11:37, 2018

Ну если ваша сестра увлекается живописью, то подарок хороший. Вот моя сестра в картинах вообще ничего не понимает. Как-то мы с ней в музее были, так она чуть не уснула.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 10 окт, Среда, 11:40, 2018

А вы у своей сестры поинтересуйтесь чтобы она хотела получить от вас в подарок. А то купите картину, а она ей не понравится. Вот будет обидно. У меня сестренка не такая капризная. Рада любому подарку.
Последний раз редактировалось Dalina 10 окт, Среда, 11:48, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Dalina
новорожденный

Сообщение xrila 10 окт, Среда, 11:43, 2018

Я никогда своей сестре подарки не покупаю. Мы обычно вместе идем в какой-нибудь торговый центр и она сама себе выбирает подарок. Как правило это либо косметика, либо парфюм.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Weroka 12 окт, Пятница, 04:41, 2018

А я своей сестре хочу купить женскую кашемировую шапку, которую присмотрела в этом интернет магазине https://freeage.shop/collection/shapki-3 Надеюсь, сестре шапка понравится. Я вообще стараюсь дарить только полезные подарки, а не всякие бесполезные сувениры. Мне вот на работе каждый год дарят какую-нибудь мелкобытовую кухонную технику. Все это лежит у меня на полках без дела. Придется передаривать.
Weroka
новорожденный

Вернуться в Болталка