Подарок свекру

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок свекру

Сообщение Adelinka 10 сен, Понедельник, 17:59, 2018

Девочки, нужны советы по поводу подарка свекру. Муж дал мне задание организовать праздничный вечер, так как свекр живёт с нами, соответственно, с нас и подарок. Я пока ещё не определилась. Единственное, нашла интернет-магазин по продаже антиквариата ссылка Думаю, может быть там что-то выбрать. Он у нас любитель всяких древних статуэток, медалей и так далее. Как думаете, это хорошая идея?
Adelinka
грудничок

Re: Подарок свекру

Сообщение Karmelita 10 сен, Понедельник, 18:02, 2018

Ну если он этим увлекается, то тогда почему бы и нет? Я всегда стараюсь купить и подарить что-то из того, чем человек увлекается. Иначе есть риск потратить зря деньги.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 10 сен, Понедельник, 18:05, 2018

Ну может подарок и не плохой, но меня берут сомнения. Может быть, что-то попрактичнее придумать? Какой смысл от какой-то статуэтки? Вещью же надо пользоваться.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 10 сен, Понедельник, 18:08, 2018

Наш рыбалкой увлекается, дарили ему палатку. Остался доволен, как ребенок. В следующий раз подарим новый спиннинг. Но он реально живёт этой рыбалкой, ему больше ничего в жизни не надо. Может и Вам стоит подарить то, чем свекр увлечен.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка