Подарок

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок

Сообщение Melisska 04 фев, Воскресенье, 20:57, 2018

У моей мамочки скоро юбилей и я в растерянности, не знаю что подарить. Выбор подарка это всегда проблема, так как хочется чего-то особенного, полезного, а в голову лезут совсем банальные вещи. Подкиньте идей хороших подарков.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Подарок

Сообщение Stefy 04 фев, Воскресенье, 21:10, 2018

Подарок для мамы действительно должен быть особенным, сделанным с душой и всей любовью. Можно подарить маме путевку в санаторий, портрет нарисованный художником, кухонную технику, о которой она мечтала. Так же идеальным подарком для женщины всегда были и будут украшения, если есть возможность можно сделать на заказ красивую брошь с камнем или кольцо. Я на сайте https://gemlovers.ru/ видела различные драгоценные камни, даже не знала о существовании многих видов. В любом случае, ваша любовь и внимание будет лучшим подарком.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Anfissa 04 фев, Воскресенье, 21:17, 2018

У меня не всегда хватает фантазии на что-то эдакое, поэтому дарю что-то необходимое. Можно набор хорошей косметики, элитный парфюм, что-нибудь для интерьера, например картину или часы. И обязательно дополнить большим букетом любимых цветов вашей мамы)
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Kirka 04 фев, Воскресенье, 21:32, 2018

А я часто дарю маме что-то из вещей и аксессуаров, она обычно остается довольна. Например красивую вязаную шаль или шарф, сумку, платье. В основном конечно, если ваша мама любит готовить, можно купить ей блендер, хлебопечку, мультиварку и т.д.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение detkka 05 фев, Понедельник, 15:47, 2018

я всегда сама спрашиваю, что дарить. Лучше так, чем не угадать с подарком и он потом пылился в углу
detkka
новорожденный

Сообщение Svetic 05 фев, Понедельник, 20:10, 2018

Можно конечно и спросить, но я так не люблю делать подарки. Я люблю сюрпризы, с детства как-то повелось, мне нравится получать подарки и дарить, смотреть как человек реагирует на твой подарок, как радуется или даже если огорчиться, ничего страшного, главное эмоции настоящие. Если хочется чего-нибудь оригинального, то можно подарить голосовые поздравления маме, вот такие, как здесь например.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Stasya 09 фев, Пятница, 02:00, 2018

Моя мама замечательная хозяйка и очень любит готовить, поэтому я выбираю подходящие подарки, кухонную технику и девайся различные.
Последний раз редактировалось Stasya 09 фев, Пятница, 11:48, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 09 фев, Пятница, 02:18, 2018

Может она у вас чем-то увлекается, тогда можно подобрать подарок связанный с ее хобби.
Последний раз редактировалось Lilitt 09 фев, Пятница, 11:46, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Lubymaya1 09 фев, Пятница, 10:31, 2018

Если мама у вас любит театр, то можно купить билет, чтоб заодно и отдохнула и получила наслаждение от просмотра спектакля.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Weroka 10 фев, Суббота, 07:27, 2018

Я считаю, что подарок не обязательно должен быть дорогим, главное что нужным и интересным. Вы можете подарить своей маме, например фоторамку, которая всегда пригодится в хозяйстве. Рамки а4 купить можно на сайте https://photoalt.ru/products/category/ramki-a4 Я тоже каждый год стараюсь маме дарить интересные подарки, в прошлом году подарила ванночку для ног, которая ей очень понравилась.
Weroka
новорожденный

Сообщение Neroppa 05 мар, Понедельник, 18:39, 2018

Девочки, милые, красавицы, скажите, пожалуйста, кто-то занимается пошивом домашнего текстиля — постельное белье, например? Меня очень интересуют изготовление из эко-материалов. Бамбуковое волокно, к примеру.
Neroppa
новорожденный

Сообщение Kesi 07 мар, Среда, 10:23, 2018

Neroppa писал(а):Девочки, милые, красавицы, скажите, пожалуйста, кто-то занимается пошивом домашнего текстиля — постельное белье, например? Меня очень интересуют изготовление из эко-материалов. Бамбуковое волокно, к примеру.

На самом деле если вас интересует пошив домашнего текстиля только из бамбукового волокна, то на мой взгляд, цена в таком случае будет очень высокой. Этот материал не во всех магазинах тканей продают. Причем далеко не во всех. Тоже как-то задавалась этим вопрос. Но решилась на покупку, пускай недешево получилось, тоже. Но все же доступнее по цене, чем если заказывать у швеи. В https://amaron.ru/tekstil/ посмотрите. Не знаю может кто-то и занимается пошивом именно из бамбукового волокна. А еще лучше подскажет магазин где бамбуковое волокно продается.
Kesi
новорожденный

Сообщение Царица Морская 09 мар, Пятница, 14:38, 2018

Мы ж не знаем что есть у вашей мамы, а чего нет, свои родителям к примеру мы подарили маленький телик для кухни, это подарок универсал и ему все будут рады, тем более сейчас цены на технику упали, особенно на Украине и если телик берете, то всегда берите к нему крепеж, он идёт к определенным маркам и в основном в виде кронштейнов http://www.aks.ua/catalog/nastennye-krepleniya/ , чтоб человек смог его сразу удачно повесить, он простой в монтаже и наклон можно контролировать и вешать под любым углом для удобства просмотра, особенно если это касается кухни.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Sama 15 мар, Четверг, 09:15, 2018

Подарите маме 101 розу.
Sama
новорожденный

Сообщение Царица Морская 18 мар, Воскресенье, 17:40, 2018

Лучше красивый большой цветок в горшке, розы завянут быстро, а пальма или другое экзо растение будет долго радовать.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

След.

Вернуться в Болталка