Подарок.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок.

Сообщение Angel 12 ноя, Понедельник, 05:23, 2018

Всем привет. У моей племянника скоро день рождения. Хочу его порадовать хорошим подарком, но пока ничего не придумала. Подскажите, пожалуйста, хорошую идею с подарком. А что обычно вы дарите детям?
Angel
новорожденный

Re: Подарок.

Сообщение Weroka 12 ноя, Понедельник, 05:26, 2018

А я хочу своему племяннику подарить большого робота. Мой муж когда увидел этого робота, то сам с ним какое-то время играл. Еле отняла игрушку у него. Также я хочу на день рождения украсить квартиру шариками, где и можно будет отметить именины. Заказать шарики на день рождения в Москве я планирую в этой компании https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-n ... roghdenie/
Последний раз редактировалось Weroka 12 ноя, Понедельник, 10:45, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Weroka
новорожденный

Сообщение Wetka 12 ноя, Понедельник, 05:36, 2018

Я стараюсь своим племянникам дарить полезные подарки, а не просто игрушки. Игрушек у них и так полно. Я обычно у сестры спрашиваю, что нужно подарить. Как правило это что-то из одежды. Она сейчас одна детей растит, вот помощь ей и нужна.
Wetka
новорожденный

Сообщение xrila 12 ноя, Понедельник, 05:39, 2018

А может вам племяннику планшет подарить? Я считаю, что для ребенка это очень хороший подарок. Я своему сыну летом купила планшет, закачала туда различные игры, так он целыми днями готов в него играть.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Ysera 23 ноя, Пятница, 12:49, 2018

У меня тож с выбором подарка проблемы, никакие идеи вообще в голову не лезут. А скоро уже и новый год, дарить что-то надо) Хорошо, что интернет придумали, и можно тихонько красть идейки с таких сайтов https://modernplace.ru/podarki-iz-konfet/. Сделаю сани из конфет, надеюсь понравится дочке)
Изображение
Ysera
новорожденный

Сообщение Царица Морская 05 дек, Среда, 13:07, 2018

Подарок должен быть полезным и нужным, племяннику так так как он еще тот путешественник и часто в дороге закатывает истерики, дабы как то родители могли его развлечь :) подарили необычный дорожный детский чемоданчик https://3d-artlines.ru/catalog/trunki/ , интересный в плане дизайна с виду обычный добротный пластиковый девайс на колесах, но еще и по совместительству маневренное средство передвижения с длинным ремешком, крепкой фурнитурой и удобными ручками держателями, содержимое упаковывается как в обычную дорожную сумку и при этом ребенок садиться верхом и получается еще и мобильный транспорт.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка