Маникюрный набор.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Маникюрный набор.

Сообщение Wetka 26 ноя, Понедельник, 09:16, 2018

Всем привет. Скоро новый год и я хочу купить себе подарок. Особо денег в этом году у меня нет, но и без подарка себя оставлять я не хочу. Может быть набор для маникюра? Где его можно посмотреть за недорогую цену?
Последний раз редактировалось Wetka 26 ноя, Понедельник, 15:21, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Wetka
новорожденный

Re: Подарок.

Сообщение Dalina 26 ноя, Понедельник, 09:21, 2018

Ну вы прям уж совсем решили скромный себе подарок купить. Я вот хочу купить себе платье, которое присмотрела в одном из магазинов. Хочу его одеть на новогоднюю ночь, чтоб все подружки мои обзавидовались.
Последний раз редактировалось Dalina 26 ноя, Понедельник, 15:27, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Dalina
новорожденный

Сообщение xrila 26 ноя, Понедельник, 09:29, 2018

Все для маникюра можете посмотреть тут http://www.la-ki.ru/ Думаю это вполне хороший вариант подарка. У меня тоже в этом году особо денег нет. Мы с мужем ипотеку оформили и теперь все деньги уходят на ее оплату. Ну думаю какой-нибудь недорогой телефончик куплю, а то мой совсем уже старенький. Мне мама обещала на него денег дать.
Последний раз редактировалось xrila 26 ноя, Понедельник, 15:36, 2018, всего редактировалось 1 раз.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 26 ноя, Понедельник, 09:35, 2018

Себя обежать нельзя подарками. Я вот хочу купить себе шубу. Мы с мужем договорились, что оформим на него кредит. А то у меня кредитная история плохая и кредит мне не дадут. Так что буду скоро в новой шубе гулять.
Angel
новорожденный

Сообщение Царица Морская 05 дек, Среда, 13:15, 2018

Angel писал(а):Себя обежать нельзя подарками. Я вот хочу купить себе шубу. Мы с мужем договорились, что оформим на него кредит. А то у меня кредитная история плохая и кредит мне не дадут. Так что буду скоро в новой шубе гулять.

А, к чему вы это, тема не про кредиты :(
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка