Подгузники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подгузники

Сообщение Svetic 12 май, Суббота, 18:59, 2018

Дорогие мамочки, интересно узнать, подгузниками какой марки вы пользуетесь? Почему сделали такой выбор, что вам в них нравится и в каких вы разочаровались? Покупаете ли вы подгузники в интернет магазинах?
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Re: Подгузники

Сообщение Kirka 12 май, Суббота, 19:04, 2018

С рождения пользовались Памперс, потом пробовали японские Меррис, очень понравились, качество отменное. Никаких протеканий, натираний и других неудобств, которые бывают у других подгузников. Сейчас нам полтора года, пользуемся иногда трусиками Либеро.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Melisska 12 май, Суббота, 19:22, 2018

Перепробовали не мало разных подгузников, прежде чем остановились на Хаггис комфорт. Начинали, как и многие с Памперс, но со временем на них аллергия началась, и мы прекратили их брать. Читала много положительных отзывов о японских подгузниках, но не пробовала, дороговаты. Через интернет несколько раз заказывала, получалось дешевле, правда ссылки на магазин не сохранила.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Lilitt 12 май, Суббота, 19:39, 2018

Начинали с Хаггис элит софт, очень мягкие, удобные и не протекают. Не зря из рекламируют постоянно, качество действительно на высоте. Про японские раньше вообще не слышала, случайно на сайте детском прочитала что такие есть и они хорошие. Сейчас доченьке 11 месяцев, хочу перейти на Памперс. Обычно покупала в детском мире, теперь думаю заказать через интернет, все таки дешевле получается и скидки часто попадаются. Присмотрела этот магазин, думаю там купить подгузники.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Вернуться в Болталка