Подгузники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подгузники

Сообщение Karmelita 27 май, Воскресенье, 15:05, 2018

Девочки, какими подгузниками вы пользуетесь? У на на Хаггис оказалась жуткая аллергия. Ребенку месяц, и мы всё это время лечим раздражения и потницы. Может, кто-нибудь подскажет марку, на которую не бывает аллергии? Не хочется экспериментировать на собственном ребенке.
Karmelita
новорожденный

Re: Подгузники

Сообщение Mayka 27 май, Воскресенье, 15:11, 2018

Ребенок аллергик? Может, и не в подгузниках дело. Постарайтесь попасть на прием к аллергологу. Может, он вам пропишет курс лечения, и проблема отпадет. Нам все торговые марки подходили...
Mayka
новорожденный

Сообщение Vita 27 май, Воскресенье, 17:00, 2018

А мне рожать через три недели, и я думала купить Памперсы ссылка У меня вообще все подгузники ассоциируются с Памперсами, для меня это уже как имя нарицательное. И кстати, многие подружки тоже ими пользуются, никто пока вроде не жаловался. Но Вам правильно выше советуют, сходите к аллергологу с малышом, возможно, у него склонность к аллергии и ему нужен особый уход.
Vita
новорожденный

Сообщение Adelinka 27 май, Воскресенье, 17:04, 2018

Я слышала, что японские подгузники очень гипоаллергенны. Может быть, Вам стоит их протестировать. Именно акцент делается на том, что у детей не бывает аллергии от применения подгузников японских ТМ. Это такие, как Меррис, к примеру, или Муни.
Adelinka
новорожденный

Вернуться в Болталка