Подгузники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подгузники

Сообщение Adelinka 23 авг, Четверг, 14:49, 2018

Девочки, где и какие подгузники вы покупаете своим детям? Мне скоро рожать второго ребенка, а я уже давно ушла от этой темы. Возможно, за 10 лет появилось что-то новенькое? Буду рада, если поделитесь.
Adelinka
грудничок

Re: Подгузники

Сообщение Mayka 23 авг, Четверг, 15:03, 2018

Я вообще первого только родила две недельки назад. Тоже ещё не изучала ассортимент, мне муж купил какие-то непонятной торговой марки, принес в роддом, ещё несколько штук осталось, но я больше такие не хочу. Думаю заказать подгузники Памперс вот на этом сайте ссылка Знаю, что в интернете цены всегда ниже. А фирма Памперс давно на слуху, значит, и подгузники должны быть хорошими.
Mayka
грудничок

Сообщение Настюшкина 23 авг, Четверг, 15:15, 2018

Я бы не сказала, что за последние годы появилось что-то новое на рынке подгузников. Какой был ассортимент, такой и остался. Разве что цены несколько выросли, но это естественно. А так берите из средней ценовой категории, там практически все нормальные подгузники.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Vita 23 авг, Четверг, 15:21, 2018

Я беру японские только, у меня дети аллергики оба, не хочу даже рисковать. Им любой фактор может дать аллергию, а потом лечить неделями. А японские известны своими гипоаллергенными характеристиками.
Vita
грудничок

Сообщение Wetka 30 авг, Четверг, 09:03, 2018

Детские подгузники купить я планирую в Москве на этом сайте https://dialog.ru/catalog/podguzniki_1/ Я тоже попросила своего мужа как-то купить подгузники так как самой некогда было за ними ходить. Так он купил черти что. Вот даже не знаю, что с ними делать. Лучше своих мужей за такими покупками не отправлять.
Wetka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 21:37, 2018

Нравятся Либеро, в других почему то имеет попа, еще мы пользуемся многоразовыми, мальчиков лучше на них переводить с трёх месяцев.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка