Подгузники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подгузники

Сообщение Adelinka 29 ноя, Четверг, 21:03, 2018

Девочки, у кого детки старше года, какими подгузниками пользуетесь? Я так надеялась, что мы к зиме уже от них уйдем, но вижу, что не получится. У ребенка аллергия была на некоторые марки, поэтому хочу протестировать ещё каких-то других производителей.
Adelinka
грудничок

Re: Подгузники

Сообщение Karmelita 29 ноя, Четверг, 21:07, 2018

А на какие марки не было аллергии? Или на все были? Может, вам стоит попробовать японские подгузники, они вроде считаются самыми гипоаллергенными.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 29 ноя, Четверг, 21:10, 2018

В этом возрасте уже наверное, будет лучше носить трусики. Вот здесь видела Памперсы, 4 размер, как раз на ваш возраст. Вы пользовались этой торговой маркой? Как реакция малыша? Он у Вас, скорее всего, аллергик, я бы с аллергологом пообщалась на эту тему. Возможно, понадобится пропить курс каких-нибудь антигистаминных препаратов.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 29 ноя, Четверг, 21:13, 2018

Я все время пользовалась Хаггисами, ни разу не было проблем с ними. Отличные подгузники. Если будет ещё ребенок, тоже буду их покупать. Хотя знаю, что дети разные, и у всех разная реакция, разный тип кожи.
Vita
грудничок

Вернуться в Болталка