Покупка жилья

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Покупка жилья

Сообщение Пальмира 18 мар, Воскресенье, 07:56, 2018

Хотим приобрести жилье, смотрели вторички, не особенно от них в восторге. Хотя они на порядок дешевле, чем новые квартиры. Что скажете, какое жильё все же лучше и в каком районе? Что посоветуете?
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Re: Покупка жилья

Сообщение Ольчуня 18 мар, Воскресенье, 08:02, 2018

Мы пару лет назад покупали квартиру и тоже выбирали между новой и вторичкой. В итоге взяли квартиру с отличным ремонтом. Ничего даже переделывать не пришлось.
Ольчуня
новорожденный

Сообщение Эльза 18 мар, Воскресенье, 08:09, 2018

К сожалению, не всем так везёт, чтобы найти не дорогой вариант вторичного жилья, да ещё и с ремонтом. Чаще всего, если есть ремонт хороший, то стоит такая квартира как в новостройке.
Эльза
новорожденный

Сообщение Маринка 18 мар, Воскресенье, 08:26, 2018

Покупка жилья это единственное, где нужно все хорошо продумывать. Мы тоже, живя в Казани, хотим приобрести жильё. Очень хотелось хоть немного сэкономить и купить вторичную квартиру. Но найти то, что нам смогло бы понравиться, так и не удалось. Поэтому пока мы обдумываем вариант в жилом комплексе Времена года, если интересно, посмотрите здесь варианты квартир.
Маринка
новорожденный

Сообщение Vasilian 23 мар, Пятница, 13:43, 2018

Пальмира писал(а):Хотим приобрести жилье, смотрели вторички, не особенно от них в восторге. Хотя они на порядок дешевле, чем новые квартиры. Что скажете, какое жильё все же лучше и в каком районе? Что посоветуете?

Все зависит от того, где хотите брать и какой у вас бюджет. Лично я в свое время взял ипотеку на квартиру - http://ipoteka.mskcredit.ru/na-kvartiru и ни о чем не жалею. Парни из МСК Кредит помогли с оформлением всех документов, мало того приняли меня даже учитывая тот факт, что была плохая кредитная история... Выплатили все до копейки в срок и ничего с нас не сдирали.
Vasilian
новорожденный

Вернуться в Болталка