Поломался холодильник.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Поломался холодильник.

Сообщение Dalina 19 окт, Пятница, 14:51, 2018

Всем привет. У меня недавно поломался холодильник Liebherr. Я даже не знаю в чем причина. Может модель попалась некачественная. Подскажите, где в Казани можно его отремонтировать быстро и недорого.
Dalina
новорожденный

Re: Поломался холодильник.

Сообщение Angel 19 окт, Пятница, 14:54, 2018

А у вас дома бывают скачки напряжения? Обычно из-за этого горит бытовая техника. Вот по этой причине у меня в прошлом году перегорел холодильник. Пришлось стабилизатор приобрести.
Angel
новорожденный

Сообщение Weroka 19 окт, Пятница, 14:57, 2018

Обратитесь, например, в эту фирму, которая занимается ремонтом холодильников Liebherr https://frizholod.ru/p26589190-remont-holodilnikov-libher.html Вообще странно, что холодильник этой фирмы поломался так как они надежные. У нас тоже дома Liebherr, и ему больше десяти лет. За это время он не ломался. Вот у моей мамы холодильник фирмы Индезит, который она купила тоже много лет тому назад за десять тысяч рублей. Так он тоже прекрасно работает и ни разу не ломался. Я тоже думаю, что у вас бывают перепады напряжения из-за чего ваша техника и поломалась.
Последний раз редактировалось Weroka 19 окт, Пятница, 18:01, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Weroka
новорожденный

Сообщение Wetka 19 окт, Пятница, 15:03, 2018

Да в наше время вообще нет качественных холодильников. Даже брендовые компании сейчас больше пяти лет не работают. Я думаю это производителю выгодно. Чем чаще техника ломается, тем чаще ее покупают.
Wetka
новорожденный

Сообщение Kirka 28 окт, Воскресенье, 16:33, 2018

Мне кажется чем отремонтировть холодильник, проще добавить денег и купить новый) Такие уж сейчас расценки.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Вернуться в Болталка