Посещение маммолога

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Посещение маммолога

Сообщение Melisska 06 дек, Четверг, 17:01, 2018

Здравствуйте, мамочки! Подскажите, как часто вы посещаете врача маммолога? И как вообще часто нужно это делать? Последнее время начали беспокоить тянущие боли в груди, не сильные, но я забеспокоилась. Сейчас находимся у родственников в Одессе, может кто-нибудь посоветовать хорошего маммолога в городе, к которому можно было бы обратиться за консультацией?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Посещение маммолога

Сообщение Lilitt 06 дек, Четверг, 17:09, 2018

Посещение маммолога, насколько я знаю, зависит от возраста. Девушкам до 30 лет стоит обращаться по мере необходимости, в случае появления различных болей, жжения и т.д. После 30 желательно каждый год проходить осмотр, ну а уже после 40 консультации обязательны, а насколько часто уже врач должен решать.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Kirka 06 дек, Четверг, 17:20, 2018

У меня после прекращения Гв появлялись тоже тянущие боли, но как мне говорил врач, это вполне нормально. Если только они не затянулись надолго. Очень важно всегда следить за здоровьем, и в случае появления какого-либо дискомфорта обращаться к врачу. В городе не мало хороших маммологов, одна из них Спивачук Наталья Николаевна, я у нее проходила осмотр, понравилась как врач и как человек, что немаловажно.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Svetic 06 дек, Четверг, 17:41, 2018

В целях профилактики, достаточно раз в год посещать врача маммолога. За это время можно заметить любые изменения в состоянии здоровья женщины. Правильно говорят, лучше предотвратить заболевание, чем лечить его. Это касается посещения любых врачей. Обычно ведь мы обращаемся в больницу, только когда начинаем себя неважно чувствовать, а это не правильно. Обратиться можете к Бондарю Александру Вадимовичу https://mammologbondar.com.ua/ . Прежде, можете почитать о нем информацию и отзывы пациентов.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Вернуться в Болталка