Посиделки

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Посиделки

Сообщение Melisska 28 окт, Воскресенье, 16:16, 2018

Всем привет! Что вы обычно готовите, если внезапно нагрянули гости? Какие-то закуски или что-то посерьезнее? Я очень люблю готовить, но когда времени в обрез очень теряюсь. Вот сегодня позвонила подруга, будет проездом В Киеве и хочет прийти с ночевкой в гости. Что лучше придумать?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Посиделки

Сообщение Lilitt 28 окт, Воскресенье, 16:23, 2018

Терпеть не могу такие ситуации, хорошо еще когда полный холодильник продуктов и можно быстренько что-то сообразить. По-хорошему в таком случае подруга должна прийти с гостинцами, а с вас будет гостеприимство и чай)
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Kirka 28 окт, Воскресенье, 16:31, 2018

Если часика три в запасе есть, то обычно делаю пиццу, сытно, вкусно и не очень затратно. А если времени совсем в обрез, то покупаю что-то готовое. Для посиделок с подружкой думаю будет достаточно мясную и фруктовую нарезку с сырной тарелкой под бокал вина)
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Anfissa 28 окт, Воскресенье, 20:27, 2018

Да зачем напрягаться и беспокоиться, подруга должна понимать что у вас времени нет наготавливать. Почему вы не рассматриваете вариант заказать еду на дом? Это сейчас обычное дело, останется лишь выбрать что вам по вкусу. Суши, пироги, пицца или более серьезные блюда. Как по мне пицца идеальный вариант, у нас с подругами любые встречи, будь то дома или в кафе не обходятся без нее. Вот вам ссылка, где вы можете заказать пиццу с доставкой и не морочить себе голову.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Вернуться в Болталка