Постельное белье

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Постельное белье

Сообщение Лакки 28 авг, Вторник, 17:35, 2018

Девочки, посоветуйте магазины в Екатеринбурге, в которых постельное белье можно хорошего качества купить? Мы с мужем недавно в этот город переехали, я города вообще не знаю.
Лакки
новорожденный

Re: Постельное белье

Сообщение Adelinka 28 авг, Вторник, 17:58, 2018

В интернет магазинах не искали варианты? Я часто в интернете заказываю постельное белье и одежду, и даже обувь, дешевле обходится. На Авито поищите объявления, и закажите, придет на ближайшее к вашему дому отделение почты.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 28 авг, Вторник, 18:20, 2018

Я тоже в интернет магазинах часто делаю покупки. Согласна с предыдущим отзывом, действительно таким образом можно сэкономить. Постельное белье несколько раз на Алиэкспресс заказывала, качество было нормальным. А недавно нашла вот этот интернет магазин, в котором постельное белье продается: https://calm-sleep.ru/postelnoe-bele/. Думаю заказать, может и вам там какой-то комплект понравится.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 28 авг, Вторник, 18:44, 2018

Сходите в ближайший к вам торговый центр, в интернете на карте можете глянуть. Может там будет отдел с постельным бельем. Еще в магазин Мир постельного белья можете поехать, если он недалеко от вашего дома находится.
Sama
новорожденный

Вернуться в Болталка