Праздники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Праздники

Сообщение Kirka 19 фев, Понедельник, 16:03, 2018

Мамочки, как вы отмечаете праздники? Всегда в домашней обстановке или в кафе, ресторанах? Как проходят дни рождения ваши и ваших деток? Через месяц у моего мужа юбилей, и я сейчас вся в сомнениях, как будет лучше отметить этот праздник. Хочется гостей, друзей, многие с детками, как считаете, где лучше праздновать такой день? Дома или заказывать ресторан, и как все организовать? Может есть какие-то агентства в Москве, занимающиеся такими мероприятиями? Посоветуйте, пожалуйста)
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Праздники

Сообщение Anfissa 19 фев, Понедельник, 16:09, 2018

У нас большой дом, поэтому большинство праздников, мы отмечаем дома, в кругу семьи и близких друзей. Готовка конечно занимает очень много времени, но готовить я люблю, так что мне не в тягость, я с удовольствием это делаю. Друзья и кумовья обычно помогают организовать развлекательную программу, подобрать музыку, украсить зал. В общем все проходит душевно, весело, запоминающе.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Stasya 19 фев, Понедельник, 16:14, 2018

Праздники дома это конечно хорошо, но юбилей я бы все-таки отметила где-нибудь в ресторане, с размахом так сказать, ну если есть возможность конечно. Мы маме недавно отмечали день рождения в кафе, заказали все заранее, еду, музыку, оформление зала, праздник прошел отлично. Особенной программы развлекательной конечно не было, на этом решили чуток сэкономить, но не пожалели об этом позже.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 19 фев, Понедельник, 16:44, 2018

У нас всегда по-разному, и дома отмечаем и на природу с шашлычками ездим, куда-нибудь к озеру, и в кафе иногда заказываем. Все зависит от настроения и финансов конечно. В мае например дни рождения нашей семьи идут практически подряд, с маленьким пробелом, поэтому не всегда есть возможность отмечать с размахом. Вообще организация торжеств это очень ответственно и затруднительно, соответственно обратиться в агентство за помощью к профессионалам отличный вариант. Ведь праздник хочется отметить с хорошим настроением, расслабиться, а после целого дня готовки и оформления разного, ничего потом не хочется. Вот это агентство занимается проведением мероприятий, моя сестра хочет туда обратиться для организации свадьбы.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Rita94K 20 фев, Вторник, 16:13, 2018

С учетом того, что зима отметить лучше в ресторане ли кафе. Все же юбилей) Хотя с детьми в ресторане может и не слишком удобно.
Rita94K
новорожденный

Вернуться в Болталка