пропадают деньги с телефона

болтаем обо всем

Модератор: Ната

пропадают деньги с телефона

Сообщение Ikecoh 29 дек, Пятница, 16:18, 2017

Здравствуйте! У меня время от времени неизвестно куда пропадают деньги с телефона, пользуюсь оператором МТС. На горячую линию дозвониться не реально. Мне сказали, что через личный кабинет можно как-то посмотреть всю историю пополнений и списания денежных средств, но я не знаю, как получить к нему доступ и как он работает. Может кто-то может подсказать?
Ikecoh
новорожденный

Re: пропадают деньги с телефона

Сообщение Horozely 29 дек, Пятница, 16:25, 2017

У вас, может быть, подключены какие-то дополнительные услуги. Такие функции платные и за пользование ими могут сниматься деньги каждый день. У меня такое было неоднократно, забывала, что когда-то подключала услуги, а деньги все снимаются))
Horozely
новорожденный

Сообщение Synuho 29 дек, Пятница, 16:33, 2017

У меня тоже такое было. Когда дозвонилась оператору, оказалось, что они мне изменили тарифный план. Сказали, что присылали сообщение, но я ничего не получала, а может не заметила. Причины разные бывают, нужно разбираться в любом случае.
Synuho
новорожденный

Сообщение Ifoniha 29 дек, Пятница, 16:47, 2017

Регистрация и вход в личный кабинет МТС не такая уж и сложная, просто надо разобраться. Зато вы сможете сами управлять предоставляемыми услугами оператора через интернет, в личном кабинете есть масса интересных предложений и возможностей. Для того, чтобы зарегистрироваться там, вам нужно зайти на официальный сайт МТС и сделать все по подсказкам. Это удобно, я давно пользуюсь этой услугой. Если не сможете разобраться, как это сделать, то можете здесь почитать об этом информацию.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение фенкута 06 янв, Суббота, 12:52, 2018

Я слышала, что вроде можно пополнять и переводить с телефона деньги на свою банковскую карту, если зарегистрировать свой личный кабинет. У меня есть карта Сбербанка, буквально месяц назад открыла у них счёт, было бы удобно пользоваться такими услугами.
фенкута
новорожденный

Сообщение qwerta 06 янв, Суббота, 13:16, 2018

фенкута писал(а):Я слышала, что вроде можно пополнять и переводить с телефона деньги на свою банковскую карту, если зарегистрировать свой личный кабинет. У меня есть карта Сбербанка, буквально месяц назад открыла у них счёт, было бы удобно пользоваться такими услугами.

С мобильного телефона и правда можно сделать перевод на карту Сбербанка тут а через личный кабинет пополнять свой мобильный счёт. Бывают ситуации, когда нет рядом компьютера, тогда можно отправить смс на номер 900. Я сама наверное буду пользоваться этими услугами, через терминал пополнять не надёжно.
qwerta
новорожденный

Сообщение Elvira 26 янв, Пятница, 18:33, 2018

может какие услуги типа прогноз погоды, курс валют подключился?
Elvira
новорожденный

Сообщение Lubymaya1 08 фев, Четверг, 22:56, 2018

На МТС часто такое бывает. Заказывайте детализацию и следите за утечкой денег. В случае чего сразу разборка.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Belka 27 фев, Вторник, 02:08, 2018

Что значит дозвониться нереально? Очень даже реально. Звоните и уточняйте.
Belka
новорожденный

Сообщение mariaKL 03 мар, Суббота, 10:54, 2018

Надо проверить не подключили ли вам какие то подписки, оператор так часто делает
mariaKL
новорожденный

Вернуться в Болталка