Пушистый член семьи

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Пушистый член семьи

Сообщение Mayka 27 мар, Вторник, 08:31, 2018

У нас появился новый четвероногий член семьи, маленький Джек Рассел. Ему пока 1,5 месяца, но я уже думаю о том, чтобы сделать ему необходимые прививки. Но опыта у меня в этих вопросах нет, и даже посоветоваться не с кем. Подскажите, где в Киеве можно сделать щенку прививки, и где их вообще брать? Хотелось бы сначала проконсультироваться с ветеринаром.
Mayka
новорожденный

Re: Пушистый член семьи

Сообщение Vita 27 мар, Вторник, 08:42, 2018

Нам тоже нужно сделать поливалентные прививки, сейчас ищу, где можно их приобрести, хотелось бы, чтобы они были качественными. Либо, если бы кто-то порекомендовал клинику, куда можно обратиться, возможно в клинике сразу и вакцины будут продаваться, никто не в курсе?
Vita
новорожденный

Сообщение Karmelita 27 мар, Вторник, 08:46, 2018

У Вашего питомца как раз отличный возраст, когда можно начинать проводить вакцинацию. Какие конкретно прививки нужно делать, я не знаю, но могу поделиться контактами ветеринарной клиники в Киеве, которые у меня сохранены на всякий случай http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-va ... iya-3.html У нас, правда, котик, и мы пока его не вакцинировали, он очень худенький, хочу сначала откормить, чтобы окреп, а потом займемся вопросом прививок.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Adelinka 27 мар, Вторник, 08:50, 2018

Странно, сейчас как-то все стали относиться серьезно к здоровью домашних животных. Прививки им делают, витаминки дают. У меня кошка жила, с самого моего детства ее помню, прожила она у нас лет 18, если я не ошибаюсь. Ни разу никак не лечили ее, никаких прививок не делали. И прожила она, кстати, довольно долгую жизнь по меркам животных.
Adelinka
новорожденный

Вернуться в Болталка