Ринопластика

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ринопластика

Сообщение doctorestetica 11 июн, Воскресенье, 13:20, 2017

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте: http://doctorestetica.ru/stoimost.html
doctorestetica
новорожденный

Re: Ринопластика

Сообщение jenamuzha 29 сен, Пятница, 22:22, 2017

это интересно
jenamuzha
новорожденный

Сообщение SaintVeronika 02 окт, Понедельник, 23:23, 2017

я против всего этого
SaintVeronika
новорожденный

Сообщение НатальяКомарова 10 окт, Вторник, 11:22, 2017

Девочки, я одна не понимаю зачем так издеваться над собой????Крастота в натуральности!
НатальяКомарова
новорожденный

Вернуться в Болталка