С малышом в отпуск

болтаем обо всем

Модератор: Ната

С малышом в отпуск

Сообщение Karmelita 25 мар, Воскресенье, 18:33, 2018

У нас двое деток, девочке 5 лет и малышу 8 месяцев. Очень хотим поехать куда-нибудь на море, погреться на солнышке, уже сейчас бы поехали. Они и так почти всю зиму у нас с соплями были. Но меня пугает, что малыш еще совсем маленький, а вдруг ему климат не подойдет, или еще что-то? Я в растерянности. Поддержите или отговорите...
Karmelita
новорожденный

Re: С малышом в отпуск

Сообщение Adelinka 25 мар, Воскресенье, 18:45, 2018

Меня вообще не пугают поездки с маленькими детьми. Ездили и с младшим, и теперь второму полгода вот будет на днях, собираемся выкупить горящие путевки на Гоа ссылка и тоже греться на солнышке, когда тут еще все будут ходить в куртках и шапках. Кстати, в конце декабря летали в Египет, соответственно, малышу было 4 месяца, и всё отлично. Питание у нас своё, грудное, климат там в это время очень мягкий, да и вообще, я считаю, что детям такой отдых только на пользу.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 25 мар, Воскресенье, 22:59, 2018

Некоторые считают родителей, которые берут с собой маленьких детей на отдых в дальние страны, плохими и жестокими. Я этого не понимаю. Скорее всего, у них просто нет такой возможности, и они так говорят из зависти. Но даже если и не так, тогда это полный абсурд. Желать добра своему ребенку разве это плохо? Чем плохо то, что ребенок понежится на солнце вместо обжигающего мороза у себя на Родине? Если есть возможность, почему же не воспользоваться?
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 26 мар, Понедельник, 00:52, 2018

Я тоже отговаривать не буду. Это супер, что есть возможность вывозить деток в холодное время года к морю. У меня как только получается, я сразу же покупаю путевки и еду. Зачем сидеть в холоде, в дискомфортной погоде, ведь все равно чаще дома сидим, чем гуляем.
Vita
грудничок

Вернуться в Болталка