Счетчик водяной

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Счетчик водяной

Сообщение Лена Григорьева 26 ноя, Понедельник, 09:36, 2018

Кто знает что нужно делать если счетчик для горячей воды перестал крутиться? Отчего такое может возникнуть и какие должны быть дальнейшие мои действия?
Лена Григорьева
новорожденный

Re: Счетчик водяной

Сообщение Яна Полевая 26 ноя, Понедельник, 09:44, 2018

Вам в таком случае нужно обратится в службу, которая у вас снимает показания, обслуживает, в нашем случае это горводоканал. Скорее всего у вас там забился фильтр, но это одна из причин
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 26 ноя, Понедельник, 10:00, 2018

Звоните и вызывайте представителя из горводоканала. Сами снимать и что-то делать вы не имеете права, иначе проблем не избежать. Они должны прийти, снять пломбы, записать показания и взять счетчик на поверку. Потом прочистят его и если все нормально поставят обратно. Либо возможно придется купить новый счетчик на воду. Они вам возможно будут предлагать купить у них, но я вам советую приобретать самостоятельно, к примеру в магазине Sempal
TAneshka
новорожденный

Сообщение Karmelita 26 ноя, Понедельник, 11:32, 2018

У меня тоже так было, счетчик замер, колесике не вертелось. Заметила только тогда, когда нужно было показания с него снять. И наверно целый месяц не работал, потому как цифры отличались от предыдущих показаний всего на немного. Я звонила в службу которая нас обслуживает, и они пришли и просто заменили его.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка