Секции для мальчиков

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Секции для мальчиков

Сообщение Mayka 15 апр, Воскресенье, 15:00, 2018

Девочки, куда ходят ваши мальчики 5-7 лет? На какие кружки? Я бы хотела своего куда-нибудь записать, чтобы чему-то учился, физически развивался. Он у меня такой ленивый, честно говоря, но если его чем-нибудь заинтересовать, то он будет заниматься. Если что, мы находимся в Москве.
Mayka
новорожденный

Re: Секции для мальчиков

Сообщение Karmelita 15 апр, Воскресенье, 15:06, 2018

Ну все дети разные, как бы. Некоторые любят заниматься разными вещами, а некоторые к этому неприспособлены. И это не то, чтобы плохо, это просто у ребенка такой темперамент, что ли. А он у Вас хоть чем-то уже занимался? Я своего младшего ещё в 3 года отдала на борьбу, ходит с удовольствием. А вот старшая тоже сама не знает, чего хочет.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Adelinka 15 апр, Воскресенье, 15:26, 2018

У меня мальчик, скоро 6 лет исполняется. Пока мы ещё никуда не ходили, но я заметила, что у него есть интерес к танцам. Решила попробовать сводить на пробное занятие, если понравится, пусть занимается этим постоянно. Нашла в своем районе школу танцев для детей разных возрастов, в том числе и 6 лет, вот её сайт Посмотрите, вдруг и ваш ребенок заинтересуется.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Vita 15 апр, Воскресенье, 15:29, 2018

А что сам ребенок говорит по этому поводу? Чем хотел бы заниматься? Может, он рисовать любит, конструировать? Не обязательно это должен быть активный спорт. Есть дети спокойные, усидчивые, и таким нужно подбирать соответствующие секции.
Vita
новорожденный

Вернуться в Болталка