Сломалась коляска

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сломалась коляска

Сообщение Vita 10 апр, Вторник, 23:15, 2018

Девочки, нужна помощь. Где в Москве есть хороший ремонт детских колясок, чтобы при необходимости там могли в том числе заменить сломанную деталь или запчасть. У меня подозрение, что на нашей коляске сломалось колесо, и возможно, потребуется замена. Но куда обращаться, я не знаю.
Vita
грудничок

Re: Сломалась коляска

Сообщение Adelinka 10 апр, Вторник, 23:20, 2018

А почему Вы решили, что колесо сломалось? Оно едет вообще? Болтается при этом? У меня было такое, но оказалось что-то с подшипниками, мне их подкрутили и всё наладилось.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 10 апр, Вторник, 23:26, 2018

Около нашего прошлого места жительства был ремонт, в котором, насколько я помню, также имелись в наличии и запчасти для детских колясок. Вот сайт этого сервиса http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessu ... yasok.html Поинтересуйтесь. Мне не довелось туда обращаться, но я неоднократно видела, как люди туда приносили неисправные коляски.
Последний раз редактировалось Mayka 11 апр, Среда, 11:22, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 10 апр, Вторник, 23:29, 2018

А у меня что-то случилось со складным механизмом коляски. Не можем ее сложить. Так и стоит в разложенном виде, очень много места занимает в квартире. Тоже нужно нести в ремонт, я так думаю.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка