Сломалась коляска

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сломалась коляска

Сообщение Lilitt 18 апр, Среда, 00:11, 2018

Вышла вчера на прогулку с малышкой сама, муж был на работе, решила аккуратно спустить коляску по ступенькам, но не удалось( Не удержала и упустила коляску, отлетело колесо. Своими силами муж ничего сделать сожалению не смог. Я в ужасе, коляска практически новая, ей меньше десяти месяцев, а откаталась и того меньше. Подскажите опытные мамочки, детские коляски подлежат ремонту или придется покупать новую? Может кто-то знает куда можно обратиться в Москве по поводу ремонта, поделитесь пожалуйста контактами, буду признательна.
Последний раз редактировалось Lilitt 18 апр, Среда, 00:18, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Сломалась коляска

Сообщение Svetic 18 апр, Среда, 00:16, 2018

Неприятность конечно, но я думаю что все исправимо. Насколько я знаю сейчас это не редкость и все подлежит ремонту. Есть хорошие сервисные центры, где подберут оригинальные запчасти на вашу коляску и все сделают, так что не переживайте.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Anfissa 18 апр, Среда, 00:24, 2018

Смотря какая поломка, но я тоже думаю что все поправимо, не стоит сразу кидаться в крайности с покупкой новой коляски. Это ненужные траты, которые не все могут себе позволить. Мне коляска досталась по наследству, от старшей сестры и слава богу пока в целости и сохранности служит моему малышу. А какой фирмы кстати ваша коляска?
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Kirka 18 апр, Среда, 00:40, 2018

Ой я сама бывало выходила на прогулку сама и сносила с 4-го этажа коляску, жуть как боялась уронить и сломать колесо, слава богу все обошлось. Правда со спиной потом проблемы были, после такой тяжести. Когда ломается металлическая часть коляски, то это пол беды, стоит просто отвезти в ближайшее СТО и все без проблем заварят, будет как новая, а вот с колесом я думаю будет сложнее. Можете попробовать обратиться сюда , я оставляла себе ссылку на случай, если пригодиться ремонт детских колясок. Надеюсь вам там помогут, удачи!
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Вернуться в Болталка