Собака писается дома

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Собака писается дома

Сообщение НатальяКомарова 18 окт, Среда, 09:46, 2017

Девочки, хочу с Вами поделиться своей бедой. :cry: У нас собака пекинес, ей всего 4 года, в последнее время потеряла аппетит, практически ничего не ест, пьет только воду. А самое главное это то, что она еще и стала писаться дома. Раньше за ней такого не наблюдала. Поначалу списывали ее недомогание на резкую смену обстановки (мы недавно переехали из Вышгорода в Киев), но со временем ситуация только ухудшается. Как думаете, что делать в такой ситуации?
НатальяКомарова
новорожденный

Re: Собака писается дома

Сообщение EkaterinaOrlova 18 окт, Среда, 10:02, 2017

Если собака стала писаться дома, вероятнее всего у нее проблема с почками. Везите к врачу ее, сдавайте анализы. Пусть врач поставит точный диагноз и назначит необходимое лечение.
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение ТаняСидоренко 18 окт, Среда, 10:07, 2017

Симптомы действительно похожи на те, которые бывают у животных при проблеме с почками. Вам нужно как можно скорее показать собаку врачу и сдать анализы, дабы стало понятно, что с ней и как ее лечить. Вот здесь кстати http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html можете посмотреть примерную стоимость таких анализов, и, если есть необходимость пригласить врача на дом.
ТаняСидоренко
новорожденный

Меня зовут: Татьяна

Сообщение РегинаВерхановская 18 окт, Среда, 10:13, 2017

А Вы собаку чем вообще кормите? Просто у нас похожие проблемы были, когда кормили собаку сухим кормом. Оказалось, что такой корм, плохо влияет на почки. Лучше уж кормите ее натуралкой, полезней будет.
РегинаВерхановская
новорожденный

Меня зовут: Региночка
Мои дети: Мариночка 7 лет, Игорь 3 года.

Сообщение Зина_81 19 окт, Четверг, 19:19, 2017

Пекинес ни с того ни с сего писаться не начнёт. Это она так на что-то реагирует. Сводите к врачу, либо присмотрите за ней - нет ли дома чего-то что влияет на её поведение.
Зина_81
новорожденный

Меня зовут: Зина
Мои дети: Кирилл 03.11.2003

Вернуться в Болталка