Соседи

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Соседи

Сообщение ollka 13 дек, Четверг, 13:51, 2007

Решила,что надо вынести проблему на обозрение.
У нас есть "замечательная"соседка! :?
Она доставала меня всю беременность, как я только из-за нее не психовала,но один раз у меня терпение лопнуло и я сказала ей ясно и понятно о том,что она уже ДОСТАЛА(причем это было сказано очень спокойным тоном)!
Так сейчас начались другие проблемы.Она звонит в дверь и говорит нам ,что у нас проблемы с ребенком,что нам нужно обратиться в какой-то центр-нам там помогут ит.п.Только выйдем из двери она тоже высовывается и говорит все в этом плане :twisted: :cry: .
Но сегодня она превзошла себя!Оставила нам записку в двери:если вы плохо спите,то у вас душевные проблемы,курение тоже говорит об этом.В вашей квартире много негативной энергии ,которая вредна вашему мальчику,потому,что ребенок впитывает все как губка,дальше говориться что тут жила женщина за ней не ухаживали не лююбили ее и вопрос-Вам и вашему мальчику это надо?(это намек чтоб мы съезжали?!)Дальше идет про космос,что энергия не та и чтопсихические проблемы оттуда,что нам надо записаться на прием и решить проблемы(я согласна, у нас проблема-ЭТО ОНА!!!!! :shock: )Что в университете принимают и решают эти проблемы(политехнический универ),цитирую:"Они Боги!",далее адрес и телефон....
Может в милицию сходить....?!Или объяснить что к чему....
Ладно когда это мне говорила,но когда ТАКОЕ ГОВОРЯТ О МОЕМ РЕБЕНКЕ! :shock: :shock: :shock: Разнесу все в прах и пух.
ollka
Дошколенок

Сообщение ollka 13 дек, Четверг, 13:56, 2007

Он у нас ревет-из этого она сделала вывод,что у нас проблемы,а какой ребенок не кричит в 4 месяца????Он же не может сказать :"Мам,пап мне вот это не нравится ,а вот это я хочу..."
А то,что мы не спали неделю ночами,так он у нас болел,не мог заснуть,а сейчас еще зубы лезут(ТАК ОН ЧТОЛИ ДОЛЖЕН МОЛЧА ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ??!!!)....
Интересно, какие дети не разу не закричали...
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 13 дек, Четверг, 14:26, 2007

ollka? да. И впрямь больная. Даже мои до такого не доходили. В милицию можно, но вряд ли помогут. Лучше пускай твой муж один раз пообещает ей спустить с лестницы, если еще раз хоть к двери подойдет, оч хорошо действует.
Я сейчас живу в новом доме, у нас только одна проблема - за стеной постоянно сверлят! Все одну стену, которая у нам. Там не стена, а дуршлаг уже!!!!!!!!!
Зато, когда я жила с родителями там полный подъезд БАБОК! И все больные на голову. Чего только не было! и краска у них на трубах облезла, потому что мы ванну принимаем, и кошкой им в вентиляцию пахнет! Папа у меня долго терпит, зато потом пообещал спустить с лестницы и как-то быстро успокоились :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение ollka 13 дек, Четверг, 15:40, 2007

У нас соседки - одни бабуси :cry: :cry: :cry:
Я сама ее спущу :twisted: :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 13 дек, Четверг, 15:46, 2007

ollka
с такими людьми вообще церемониться не стоит, они кроме мата ничего не понимают, проверено уже!
Дина
юнец

Сообщение ollka 13 дек, Четверг, 16:03, 2007

Дина
Да как то сразу то отругать не получается..,все жду что сами поймут,а по том у самой терпение заканчивается и ВСЕ!!!!!!!!!!!-шоуу начинается..
Пока терплю,но если еще прямо в лицо заявит,то...
Она ,кстати,тока мужу это говорит, меня, похоже, с лета побаивается ).
ollka
Дошколенок

Сообщение Милашка 13 дек, Четверг, 17:11, 2007

Дина писал(а):с такими людьми вообще церемониться не стоит, они кроме мата ничего не понимают, проверено уже!

Проверенно!Только матом! :)
Милашка
Дошколенок

Сообщение katushka 14 дек, Пятница, 00:02, 2007

ollka
больная каккая то тетенька :oops: :oops:
у нас тоже соседка есть... та еще дамочка - все, ьлин, надо везде!! припрется и давай: чем кормите, ходите гулять и т д.. я с ней даже не разговариваю, бабуля ее слушает- слушает, потом так ненавязчиво говорит, что мы сами все знаем.. а я бы наверно взорвалась с ней беседы беседовать...
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 14 дек, Пятница, 11:28, 2007

ollka, я сама такая же, но когда доведут!!!!!!
Так ведь эти бабки ловили моего Макса и рассказывали ему какая я плохая, у них такие седения, которые я про себя близко не знаю :P Он их раз послал, так сразу решили, что и он такой же потерянный кадр :P
Дина
юнец

Сообщение ollka 14 дек, Пятница, 12:27, 2007

Дина :P .
незнаю, чтото я ее редко вижу :( ,все муж натыкается,хотя у него тоже терпение заканчивается :)
ollka
Дошколенок

Сообщение ollka 24 янв, Четверг, 16:33, 2008

А соседка теперь даже не высовывается, когда мы выходим,даже когда дверь у нас открывается-она,если в коридоре, быстро уходит домой :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 25 янв, Пятница, 06:10, 2008

ollka, что сделали? :wink:
Дина
юнец

Сообщение ollka 25 янв, Пятница, 14:37, 2008

у нас через дверь все слышно(сейчас две поставили),так я как то высказалась,что еще раз повториться вызову милицию или в психушку позвоню-пусть забирают,она в коридоре как раз была..походу слышала:),т.е.я постаралась погромче все это сказать...плюс все сказанное было с небольшим количеством ласковых слов )
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 26 янв, Суббота, 07:08, 2008

ollka вот! Чего и следовало ожидать. У меня папа как-то пообещал еще собаку спустить (у нас ротвейлер) теперь так вежливо здороваются, прям благодать :)
Дина
юнец

Сообщение Ната 24 мар, Понедельник, 16:11, 2008

А у меня какая веселуха была два года:)))))))). Но самое главное последний год. Однокомнатная квартира, в зале ребенка приучаем спать одного, сами на кухне, на диванчике, муж все время дежурит (повезло), я беременная (тяжелая была вторая беременность) на этой кухне, и тут ночь: а над нами парень жил, я не знаю, но столько пить не возможно :( он ежедневно БУХАЛ и устраивал бобоища со воими женами (они все время менялись) и друзьями. там были такие драки, я думала убивали друг друга, летела мебель, люди и пр. а с утра (я не знаю когда он спал) он все это ремонтировал и так каждый день, потом пропадет на недельку и опять гуляет месяца два. мы и в милицию ходили и вызывали, они руками разводят: мол право имеет днем. а ночью дверь не открывает, значит право не имеют они. взламывать. мы к нему ходили, он говорит: я тут жил, бабку под собой выжил, парня, а теперь и вас. и ржал. потом еще на разборки спускался, я в милиции гворила - вы чего ждете, пока он меня прибьет с детьми тогда дело заводить будете? потом он нас затопил и почему то в зале, в полуметре от детской кроватки, сантехники повели себя круче ментов, но дверь он не открыл. (до нас парень жил, он его поджигал, квартира правда эта все равно наша) . особенно он разошолся, когда я с роддома вышла, и к нему еще присоединились соседи со всех сторон с кап. ремонтом... :cry: :x :twisted: я просто сходила с ума. молоко у меня закончилось...в общем не нашли мы на него управы, мы переехали, слава Богу. вот . правда иногда мы и смеялись: после побоищь с женой, у них любовь была, как у правдешных:). иногда она ночевала в подъезде, и, простите, благоухала бомжом на все этажи:), но с утра они под ручку шли гулять:). кстати молодые были, ле по 32 наверно
Ната
Дошколенок

След.

Вернуться в Болталка