СП детской одежды

болтаем обо всем

Модератор: Ната

СП детской одежды

Сообщение Karmelita 26 июн, Вторник, 22:33, 2018

Девочки, а вы принимали участие в СП когда-нибудь? Я всегда хотела, но как-то получалось так, что покупала вещи сама на инсайтах, даже сейлов не дожидалась. Но сейчас у нас другие растраты, и мне стало накладно покупать одежду, как прежде. К тому же, второй ребенок недавно родился. Думаю, предложить мамочкам, с которыми гуляем в парке, собрать СП. Узнала, что у нас в Красноярске детскую одежду оптом можно купить вот от этого производителя. Ассортимент вроде неплохой на первый взгляд. Как думаете, стоит ли начинать, это же, наверное, немного хлопотно, но зато удастся существенно сэкономить.
Karmelita
грудничок

Re: СП детской одежды

Сообщение Mayka 26 июн, Вторник, 22:56, 2018

Я принимала участие только в СП одежды из Китая. Что сказать, одного раза мне хватило, чтобы больше в них не участвовать. Заказ ждала втрое дольше обещанного, да и не весь пришел. Тогда к чему он вообще был, непонятно. Сама бы давно купила эти вещи у себя в городе.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 26 июн, Вторник, 23:09, 2018

Так соберите СП, в чем проблема? Думаю, многие согласятся. Грудному ребенку нужно много одежды, он ведь быстро растет. Вот и появится возможность купить впрок по хорошим ценам. Я бы согласилась, но мне никто не предложил в свое время.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 26 июн, Вторник, 23:17, 2018

Я у себя в городе постоянно принимаю участие в СП по одежде. Уже забыла, когда покупала что-то сама, по магазинам ходить вообще не люблю. А так заказал всё необходимое, перечислил денежку, потом пошел на почту за посылкой и все дела.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка