Свое дело

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Свое дело

Сообщение TAneshka 18 ноя, Воскресенье, 19:02, 2018

Я осталась без работы, меня сократили. Мне с одной стороны обидно, а с другой это для меня как толчок идти дальше, ведь я давно планировала начать свое дело. Хочу открыть небольшой отдел женской одежды, а сейчас ищу нормальный сайт, где можно делать закупки. Если у кого есть проверенные сайты, не жадничайте, делитесь...
TAneshka
новорожденный

Re: Свое дело

Сообщение Лена Григорьева 19 ноя, Понедельник, 09:45, 2018

Вы молодец, оптимистично настроены. Я сразу себя ставлю на ваше место, и думаю, я бы после сокращения, впала бы в депрессию. Вот так, якобы трудишься на работе, стараешься, думаешь что являешься ценным кадром, а потом в один момент оказывается что ты не нужен.
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение TAneshka 19 ноя, Понедельник, 14:46, 2018

Вы знаете, ни в какую депрессию я впадать не собираюсь. Я по началу расстроилась, а потом поняла, что если бы не попала под это сокращение, то в скорости ушла бы сама. Мне просто надоело работать за копейки, а обязанностей уйма
TAneshka
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 19 ноя, Понедельник, 14:54, 2018

Вы думаете, что открыв магазин у вас будет меньше обязанностей и больше денег? Ведь чтобы этот магазин приносил вам прибыль, в него нужно вкладывать не мало усилий, закупить товар, следить за постоянным его обновлением, рекламировать его. Это не легко, но если вы действительно заинтересованы и готовы много работать, то дерзайте. У меня есть свой магазин, я постоянно ищу новинки, выбираю хорошие и качественные модели. Сейчас вот с этого сайта хочу попробовать заказать оптом платья.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 19 ноя, Понедельник, 14:59, 2018

Я не думаю что это легко, и мало того, я готова к трудностям. И я ведь буду знать, что я работаю и стараюсь для своего же блага. Конечно есть страх, но я думаю я с ним справлюсь, так как муж меня поддерживает во всех моих начинаниях
TAneshka
новорожденный

Вернуться в Болталка