Такси

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Такси

Сообщение Яна Полевая 13 окт, Суббота, 11:56, 2018

Кто из формчан из Киева? Мне нужно номерочек нормального такси, которое быстро приедет и при этом недорогое. Я в начале недели буду ехать туда в командировку, и хочу чтоб у меня на всякий случай запастись контактами такси. Просто не всегда удобно будет добираться общественным транспортом.
Яна Полевая
новорожденный

Re: Такси

Сообщение TAneshka 13 окт, Суббота, 12:08, 2018

Да в чем проблема, впишите в гугле и вам выдаст кучу служб такси, выбирайте какое хотите. Да и по городу наверно можно словить такси, они часто у вокзала стоят
TAneshka
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 13 окт, Суббота, 12:23, 2018

Я такси вызываю редко и когда в Киев ездили, то даже не подумала записать номера. А когда понадобилась, то не могла вызвать, стояла возле больницы с ребенком и нервничала, потому что очень долго ехали, а потом получала сообщение о том что нет свободных машин
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 13 окт, Суббота, 12:44, 2018

Я вот и спрашиваю проверенные службы. Чтоб не получилось так что пообещают приехать и отвести, а по итогу опаздываешь и в растерянности набираешь все службы подряд, в надежде что хоть какая-то машина будет.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 13 окт, Суббота, 13:18, 2018

Ну ребят, вы че, ну ведь живем в современном мире, сейчас не должно быть проблем с вызовом такси, тем более в таком городе как Киев. Сейчас есть сотри служб, которые готовы вас отвезти в любую точку города. Сейчас также есть возможность вызвать такси через приложение, тоже очень удобно. Я такси вызываю редко, поэтому нет в контактах номеров которыми могу поделиться. Я обычно гуглю и вызываю первое попавшееся. Вот к примеру Оптимальное такси можно вызвать, на сайте написано что даже можно выбрать автомобиль и приезжают в течение 10 минут https://optima.fm/
TAneshka
новорожденный

Вернуться в Болталка