тамада на свадьбу

болтаем обо всем

Модератор: Ната

тамада на свадьбу

Сообщение Ifoniha 05 фев, Понедельник, 15:30, 2018

Добрый день! Моя сестра скоро выходит замуж и я ей помогаю в организации свадьбы. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать в Киеве тамаду? Хотим, чтобы ведущий был со своей командой, чтобы было весело и не скучно. Может кто-то может посоветовать конкретного человека, буду очень благодарна.
Ifoniha
новорожденный

Re: тамада на свадьбу

Сообщение Horozely 05 фев, Понедельник, 15:38, 2018

Недавно были на свадьбе у друзей, у них был тамадой молодой парень. Может он, конечно и старался, но свадьба получилась не очень, возможно он не уделил организации должного времени. Конкурсы и шутки все заезженные, в общем было не интересно. Так что выбирайте программу тщательнее.
Horozely
новорожденный

Сообщение Synuho 05 фев, Понедельник, 15:43, 2018

У нас на свадьбе был тамада, так он не только гостей развлекал, но и полностью помогал и с оформлением машин и зала, подсказывал где, что лучше заказать и как сделать. А вокалисты и праздничное шоу надолго всем запомнилось, даже не знаю, как бы мы могли без него все организовать. Мы заказывали тамаду в агентстве, попробуйте и вы так сделать.
Synuho
новорожденный

Сообщение detkka 05 фев, Понедельник, 15:53, 2018

Вы знаете, таких предложений, как тамада в Киеве можно найти очень много, главное, чтобы он смог организовать для вас яркий, незабываемый праздник, который и вы и ваши гости будут долго вспоминать. Советую вам перед заказом посмотреть его портфолио, а затем познакомиться и пообщаться с тамадой лично, если он понравиться вам в общении и подойдут все его идеи, значит он понравиться и гостям. Мы тоже сейчас тамаду ищем, пока остановились на этом  варианте, но еще в раздумьях. Что скажете?
detkka
новорожденный

Сообщение Neight 07 фев, Среда, 22:18, 2018

а мы все думали без тамады обойтись, у нас был не тамада, а ведущий)) разницу мы в итоге так и не поняли)))
Neight
новорожденный

Сообщение Olka 18 фев, Воскресенье, 03:59, 2018

ой, введите в гугл и Вам кучу результатов выдаст сразу.
Olka
новорожденный

Сообщение Dancer 19 фев, Понедельник, 01:12, 2018

Свадьба - это всегда прекрасно) мой МЧ мне недавно тоже предложение сделал, которого я очень долго ждала и вы просто представить не можете, какая буря эмоций меня охватила, я просто была в восторге и радости моей не было предела. Теперь я вся в свадебной подготовке. Погрязла в этих делах с головой, но все равно моя радость и моё счастье от этого никуда не делись. Уже придумала, как хочу все сделать. Обязательно свадьба будет весной, в теплый день (надеюсь с этим получиться как-то угадать), будет выездная церемония, уже ищу красивое место, хочу заказать большие и красивые шатры под которыми мы и будем праздновать свадьбу. Не хочу в кафе ехать. Как-то банально будет... Вот думаю в Dellos Catering обратиться за услугами кейтеринга. Вы как считаете, хорошая идея?
Dancer
новорожденный

Сообщение feodosya 19 фев, Понедельник, 02:45, 2018

Идея просто замечательная! Главное, чтоб финансово вы все это смогли потянуть!
feodosya
новорожденный

Сообщение Rita94K 20 фев, Вторник, 16:23, 2018

Dancer писал(а):Уже придумала, как хочу все сделать. Обязательно свадьба будет весной, в теплый день (надеюсь с этим получиться как-то угадать), будет выездная церемония, уже ищу красивое место, хочу заказать большие и красивые шатры под которыми мы и будем праздновать свадьбу. Не хочу в кафе ехать. Как-то банально будет... Вот думаю обратиться за услугами кейтеринга. Вы как считаете, хорошая идея?

Отличная идея, особенно если есть возможности так все организовать. Я бы тоже хотела подобным образом когда-то свою свадьбу устроить. В фильмах так как раз часто показывают - красота! Но стоимость уж слишком немалая, так что не всем по карману(
Rita94K
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 26 фев, Понедельник, 19:41, 2018

Мы одного в Киеве заказывали, он просто супер. Очень было весело на свадьбе. Могу поделиться телефончиком.
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Болталка