Техника в доме

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Техника в доме

Сообщение Пальмира 15 янв, Понедельник, 10:34, 2018

У вас такое было, что холодильник включился и постоянно жужжит и не выключается, хотя должен? Что вы делали в таком случае? Или это уже все, нужно новый покупать?
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Re: Техника в доме

Сообщение Эльза 15 янв, Понедельник, 11:10, 2018

А у вас какой холодильник, ноу-фрост или нет? И ещё, он продолжает морозить или нет? Может вам нужно его на время отключить, а затем снова включить, вдруг заработает нормально.
Эльза
новорожденный

Сообщение Габби 15 янв, Понедельник, 11:43, 2018

Покупать новый холодильник стоит только в том случае, если ваш совсем старый, или же так сломался, что ремонту не подлежит. Поэтому попробуйте сначала отремонтировать его.
Последний раз редактировалось Габби 15 янв, Понедельник, 20:58, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Маринка 15 янв, Понедельник, 13:01, 2018

Знаете, если бы у вас был сломан миксер или блендер, то скорее всего, в этом случае было бы выгодней новый купить, чем ремонтировать. Но новый холодильник стоит не мало, поэтому лучше всего попытаться его отремонтировать. Не знаю, в каком вы городе живёте, у нас ремонт холодильника в Виннице можно найти здесь. Но думаю в любом городе найти мастеров не проблема.
Маринка
новорожденный

Сообщение Царица Морская 29 янв, Понедельник, 17:22, 2018

У нас маленькая кухня и пришлось выбирать между комфортом и машинами " облегчателями" быта - морозильной камерой и посудомоечной машиной, а они место занимают очень много, в приоритете оказалась зона отдыха - компактный диванчик, мягкие пуфы и столик из ДСП и ароматно пахнущего соснового бруса в стиле кантри, выбирали кухонный уголок долго и скурпулезно на https://goldenplaza catalog/kuhni/, так как на 7кв.м. не особо разгуляешься, а техника дело второстепенное, для кухни главное уют.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Lubymaya1 10 фев, Суббота, 11:23, 2018

Габби писал(а):Покупать новый холодильник стоит только в том случае, если ваш совсем старый, или же так сломался, что ремонту не подлежит. Поэтому попробуйте сначала отремонтировать его.

Тоже так же считаю. Мы свой холодильник поменяли, когда совсем старый вышел из строя.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Лакки 15 фев, Четверг, 12:55, 2018

Новый всегда успеете купить, лучше мастера вызвать. Он посмотрит и тогда уже точно скажет в чем проблема, и можно ли отремонтировать.
Лакки
новорожденный

Сообщение Vesna 09 мар, Пятница, 02:39, 2018

Ну жужжит значит работает.
Vesna
новорожденный

Вернуться в Болталка