Телефон

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Телефон

Сообщение Габби 25 май, Пятница, 12:52, 2018

Уже длительное время подбираю себе новый телефон. Мой старый уже давно морально устарел. Нашла здесь приемлемые цены, но никак не могу определиться с моделью. Выбираю между Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 10 Pro. Может посоветуете, какой телефон всё же выбрать? На что конкретно стоит обратить внимание?
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Re: Телефон

Сообщение Маринка 25 май, Пятница, 14:26, 2018

Я пользуюсь телефоном Самсунг, мне эта марка нравится. К тому же в отличии от других китайский марок это уже давно известный и популярный бренд. Поэтому думаю, вам стоит покупать именно Самсунг.
Маринка
новорожденный

Сообщение Эльза 25 май, Пятница, 14:41, 2018

А я наоборот, считаю что переплачивать только за название марки телефона нет смысла. Можно найти с такими же параметрами как у Самсунга намного лучше телефон и дешевле на много.
Эльза
новорожденный

Сообщение Пальмира 25 май, Пятница, 14:53, 2018

Вам самой решать, какой телефон покупать. Но скажу, что на такие телефоны как Samsung я даже не смотрю. Сама пользуюсь Xiaomi, муж тоже. А у сестры Huawei и все довольны.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Сообщение Лакки 18 июл, Среда, 16:43, 2018

Безусловно выбирайте смартфон фирмы Samsung или Apple. Это сейчас конкурирующие между собой фирмы, которые выпускают качественные смартфоны и не только. Фирма Samsung конечно подешевле, так как не так разрекламирована, но тоже цены кусаются. Кстати вы могли бы сэкономить покупая телефон, например в магазине М видео, используя для покупок Кэшбэк сервис https://megabonus.com/shop/mvideo Часть денег от покупок вам будет возвращаться.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка