Тумбы в спальню.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Тумбы в спальню.

Сообщение Artina 27 сен, Четверг, 14:46, 2018

Всем привет. Я хочу в детскую поставить пару тумб возле кроватей детей. Подскажите, где можно посмотреть эту мебель хорошего качества и по доступной цене в Новосибирске. Заранее спасибо.
Artina
новорожденный

Re: Тумбы в спальню.

Сообщение Wetka 27 сен, Четверг, 14:51, 2018

Такие тумбы в Новосибирске Вы можете посмотреть тут https://lubidom.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_784_3847396382=Y&city=46322 Я тоже на этом сайте хочу приобрести кое-какую мебель. Нужно будет купить диван в зал, шкаф и кровать в спальню. В общем мебели нужно много, а на все денег не хватит. Вот на сколько хватит на столько и купим.
Wetka
новорожденный

Сообщение Angel 27 сен, Четверг, 14:54, 2018

А мы мебель покупали в магазине много мебели. Цены там доступные, да и качество вполне хорошее. Тоже не помешало бы и диван новый купить и кровати детям с тумбами в новую квартиру, но пока делаем там ремонт. Скорее всего опять в Много Мебели обратимся.
Angel
новорожденный

Сообщение xrila 27 сен, Четверг, 14:59, 2018

В много Мебели дрова продают а не мебель. Мы как-то у них брали спальный набор. Ну там шкаф, кровать и тумбы. Качество ужасное. Лучше бы в Океан мебели сходили. Там точно хорошую мебель продают.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Вернуться в Болталка