уборка в квартире

болтаем обо всем

Модератор: Ната

уборка в квартире

Сообщение Synuho 14 авг, Вторник, 22:48, 2018

Привет всем! В новой квартире ремонт сделали, теперь хотим туда переехать, но так как я недавно родила, а муж все время на работе, убрать там некому. Подскажите, пожалуйста, в какую клининговую компанию в Москве можно обратиться для качественной и быстрой уборки всей квартиры?
Synuho
новорожденный

Re: уборка в квартире

Сообщение detkka 14 авг, Вторник, 23:03, 2018

Мне приходилось несколько раз пользоваться услугами клининговых компаний. Из личного опыта могу вам сказать, что цены у них сплошная обдираловка Предпочитаю иметь постоянную помощницу по хозяйству.
detkka
новорожденный

Сообщение Ifoniha 14 авг, Вторник, 23:08, 2018

Каждая хозяйка знает, сколько нужно потратить сил и времени на проведение качественной уборки. Я думаю, что только профессионалы могут справиться с подобного рода уборкой в оговоренный срок. Главное, читайте отзывы о компании, чтобы быть уверенной в качестве предоставляемых услуг.
Последний раз редактировалось Ifoniha 15 авг, Среда, 00:59, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение Horozely 14 авг, Вторник, 23:13, 2018

Если вы один раз попали на компанию, которая не справилась со своей работой, то не нужно сразу так же думать обо всех остальных. В Москве много клининговых компаний с умеренными ценами, которые занимаются уборкой качественно и быстро с привлечением разного оборудования. Например, можете посмотреть перечень услуг и цены этой компании.
Horozely
новорожденный

Вернуться в Болталка