Фотопечать на холсте

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Фотопечать на холсте

Сообщение Vita 20 окт, Суббота, 19:13, 2018

Посоветуйте, чем можно украсить стену, кроме как обычными картинами. Как-то у нас пусто слишком получилось после ремонта, не последнюю роль играют обои однотонные, я уже пожалела о том, что их выбрала. А классические картины я не очень люблю, портреты тоже. Не знаю, что придумать... Хочу спросить, а что такое фотопечать на холсте? Насколько она красиво может смотреться в интерьере?
Последний раз редактировалось Vita 21 окт, Воскресенье, 11:52, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Vita
грудничок

Re: Фотопечать на холсте

Сообщение Adelinka 20 окт, Суббота, 19:24, 2018

Так можете поверх обоев ещё наклеить что-нибудь, к примеру, фотообои. Выберите рисунок, который наиболее вписывается в интерьер. У меня орхидеи на всю стену, как раз за изголовьем кровати, очень красиво смотрится.
Последний раз редактировалось Adelinka 21 окт, Воскресенье, 16:57, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 20 окт, Суббота, 19:48, 2018

Автор, если Вам не нравятся картины в классическом их понимании, то возможно, фотопечать на холсте как раз и придется Вам по душе. Это такие картины, которые напечатаны на холсте, в общем, вот такого плана ссылка Как по мне, то довольно оригинально и неизбито. И не надо ничего клеить поверх обоев. Этим можно только всё испортить.
Последний раз редактировалось Mayka 21 окт, Воскресенье, 16:58, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 20 окт, Суббота, 19:54, 2018

Я бы так и оставила. Люблю минимализм, когда нет ничего лишнего. Тоже не приемлю картины, вазоны в квартире, различные ненужные статуэтки и так далее.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка