Ваши любимые напитки

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ваши любимые напитки

Сообщение Лакки 03 апр, Вторник, 10:21, 2018

Девочки, а что вы пьете по утрам, чай или кофе? Я допустим, кофе не очень люблю, только чай предпочитаю. В основном покупаю черный или зеленый, с лимончиком или медом пью. А вы?
Лакки
новорожденный

Re: Ваши любимые напитки

Сообщение Mayka 03 апр, Вторник, 10:29, 2018

Я чай очень редко пью, наоборот больше кофе люблю. Но только заварной, растворимый мне не нравится. Я недавно купила такой классный кофе, Жокей с ароматом лесного ореха. Советую попробовать, и вы точно полюбите кофе.
Mayka
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 03 апр, Вторник, 10:41, 2018

А мне все-таки чай больше нравится, в основном его по утру пью. А кофе не воспринимаю, мне кажется что оно горчит, в общем вкус вообще не нравится. Чай пью без добавок, не люблю ароматизаторы. Хочу купить черный цейлонский чай на сайте этого интернет магазина: https://elitnie-chai.ru/chernie-chai/ceylon-gordost-shri-lanki.html. Этот сорт еще не пробовала, а хочется.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 03 апр, Вторник, 10:45, 2018

Я только травяные смеси покупаю, не люблю чай, кофе тоже не нравится. А утром вообще свежевыжатые соки пью, для организма это полезно, витамины и все такое. В общем я за здоровый образ жизни, и стараюсь правильно питаться. Хотя не считаю что чай например вреден, просто вкусы у всех разные.
Sama
новорожденный

Сообщение TAneshka 12 апр, Четверг, 09:30, 2018

Я раньше только зеленый чай пила, и даже не знала какое есть разнообразие сортов. Недавно купила смесь черного и зеленого чая с ароматом вишни и малины, мне он очень понравился. А еще хочу Молочный Улун купить https://www.tea-dolina.ru/uluny/113-mol ... gorii.html Хочется попробовать его, так как я вообще люблю в чай молоко добавлять, а тут уже и добавлять ничего не придется. Ну и как оказалось этот чай полезен для организма, даже способствует похудению.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Ysera 05 май, Суббота, 03:49, 2018

Лакки писал(а):Девочки, а что вы пьете по утрам, чай или кофе? Я допустим, кофе не очень люблю, только чай предпочитаю. В основном покупаю черный или зеленый, с лимончиком или медом пью. А вы?

Я вот лично просто обожаю по утрам пить домашний лимончелло. Достаточно просто готовится - всё есть в статье на сайте krrot.net. Мне кажется, сейчас уже слишком жарко стало, чтобы пить чай или кофе, пора переходить на более прохладные напитки. Очень люблю разные компотики из сухофруктов, можно даже лимонад приготовить с детьми под настроение.
Ysera
новорожденный

Вернуться в Болталка