Вопрос к хозяйкам

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Вопрос к хозяйкам

Сообщение Mayka 20 апр, Пятница, 23:06, 2018

Девочки, вопрос к вам, как к хозяйкам. Посоветуйте качественные мусорные пакеты, которыми вы лично пользуетесь. Я работаю в роддоме, и мне поручили организовать оптовую закупку пакетов, как для обычного мусора, так и для медицинских отходов. Конечно, в первую очередь важен момент надёжности, но и хотелось бы ещё по приемлемой цене взять, чтобы партия могла быть побольше. Жду ваших рекомендаций.
Mayka
новорожденный

Re: Вопрос к хозяйкам

Сообщение Adelinka 20 апр, Пятница, 23:09, 2018

Честно говоря, даже никогда не обращала внимание на торговые марки мусорных пакетов, которые покупаю. Скорее всего, даже беру всегда разные. Бывает, конечно, что подводят, но в основном служат без проколов. Отпишусь, когда гляну упаковку своих пакетов.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Vita 20 апр, Пятница, 23:14, 2018

Как вариант, можно протестировать мусорные пакеты от разных производителей на личном опыте https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ Просто купите несколько разных упаковок и проверьте их на предмет прочности, надёжности и другие интересующие характеристики. И лучше выйти напрямую на производителя, чтобы условия были более выгодными.
Vita
новорожденный

Сообщение Karmelita 20 апр, Пятница, 23:17, 2018

Из тех, что я помню, беру пакеты Мешкофф и Русалочка. Вроде ничего так качество. Но в вашем случае на сомнительные рекомендации не стоит слишком надеяться. Лучше действительно, проверить качество лично перед оптовым заказом.
Karmelita
новорожденный

Вернуться в Болталка