врач педиатр

болтаем обо всем

Модератор: Ната

врач педиатр

Сообщение Ikecoh 06 ноя, Понедельник, 14:40, 2017

Девочки, привет! Недавно переехала в Звенигород. Толком не ориентируюсь пока что в городе. Ребенок приболел, хочу отвести его в частную клинику. Как-то не доверяю я педиатрам в государственной поликлинике. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Спасибо за совет!
Ikecoh
новорожденный

Re: врач педиатр

Сообщение Ifoniha 06 ноя, Понедельник, 14:44, 2017

Мне кажется, профессионализм врача не зависит от того, где он работает, в частой или государственной поликлинике. И там, и там могут встречаться плохие педиатры. Тем более, если ваш ребенок болеет, ему, скорее всего выпишут направление на анализы, которые в частной лаборатории будут платными. Я считаю, что к частным врачам имеет смысл обращаться только с тяжелыми заболеваниями.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение Horozely 06 ноя, Понедельник, 14:51, 2017

А я тоже всегда обращаюсь в частные клиники. Мне кажется, там все-таки относятся к детям по-внимательнее, да и как ни крути, не возьмут на работу туда педиатра или другого врача с плохим опытом работы. Посещение врача должно вызывать у детей положительные эмоции, а в государственных поликлиниках такое редко бывает) Да и экономить на здоровье своего ребенка не стоит.
Horozely
новорожденный

Сообщение Synuho 06 ноя, Понедельник, 15:00, 2017

Я прекрасно понимаю всех мам, которые посещают частные клиники, ведь мы всегда хотим для наших детей все самое лучшее. Тем более выбор доктора для ребенка – это задача не из легких. Я считаю, что хороший врач должен иметь высокую квалификацию и иметь большой опыт работы. Если это частный врач педиатр, то он должен иметь также положительные отзывы о своей работе. В Звенигороде можете обратится, например, в этот медицинский центр https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/pediatr/ Возможно, он вам придется по душе.
Synuho
новорожденный

Вернуться в Болталка