Японские товары

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Японские товары

Сообщение Lilitt 04 ноя, Воскресенье, 17:29, 2018

Здравствуйте, мамочки. Скажите, кто-нибудь пользовался или пользуется японскими товарами? Косметикой, средствами гигиены и бытовой химии? Как вам качество? Последнее время все чаще слышу положительные отзывы, хочу попробовать, но не знаю где заказать лучше. Подскажите адрес какого-нибудь магазина с хорошим выбором.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Японские товары

Сообщение Svetic 04 ноя, Воскресенье, 17:35, 2018

Качество у японских товаров отличное. Я могу отметить японскую косметику, которой стала пользоваться недавно, и очень ей довольна. Тканевые масочки и сыворотки на основе улиточной слизи великолепно ухаживают за кожей. Так что рекомендую.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Anfissa 04 ноя, Воскресенье, 18:05, 2018

Сама давно хочу попробовать японскую косметику и средства личной гигиены, подруга хвалила, но все не решаюсь. Япония давно зарекомендовала себя как качественного производителя, думаю нужно срочно заказывать ее продукцию) Надеюсь кто-то поделиться ссылочкой на магазин.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Anfissa 04 ноя, Воскресенье, 18:27, 2018

Я давно мучаюсь с выбором средств бытовой химии и средств личной гигиены, особенно после того как доченька родилась. На многие средства появляется аллергическая реакция, а порошки не справляются со многими загрязнениями. Наткнулась как-то на этот сайт, почитала о продукции Kobayashi, хочу заказать зубную пасту для пробы, вкладыши гигиенические для одежды и поглотитель запахов для морозильной камеры. Только после пробы смогу дать однозначный ответ о качестве.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Вернуться в Болталка