займ

болтаем обо всем

Модератор: Ната

займ

Сообщение Horozely 08 июл, Воскресенье, 13:36, 2018

Девочки, в компании, где работает мой муж, временные финансовые проблемы и большинство сотрудников отправили в неоплачиваемый отпуск. А мне как раз рожать скоро, неизвестно, сколько денег понадобится на роды. Подскажите, где можно на небольшой срок быстро занять деньги?
Horozely
новорожденный

Re: займ

Сообщение detkka 08 июл, Воскресенье, 13:43, 2018

Мне кажется, с банками связываться не стоит, тем более в наше нестабильное время, лучше занять определенную сумму денег у родственников или знакомых. Ну или же, на крайний случай, можно заложить что-то в ломбарде.
detkka
новорожденный

Сообщение Ifoniha 08 июл, Воскресенье, 14:01, 2018

А родственники не смогут вам помочь? Они же должны как-то войти в вашу ситуацию и помочь хотя бы небольшой суммой денег... У друзей никогда не занимайте, как говорится, хочешь потерять друга, одолжи у него денег. Тогда уже лучше оформить кредит на карту, это будет намного удобнее. Тем более после пополнения счета деньги будут опять доступны к снятию. Если что, можете воспользоваться этим сайтом, чтобы выбрать для себя оптимальные условия кредитования и банк.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение Synuho 08 июл, Воскресенье, 14:05, 2018

Вы, конечно, сейчас оформите кредит или кредитную карту, но в перспективе лучше вашему мужу поменять место работы, так как, думаю, эти проблемы у предприятия быстро не решаться. Удачных и легких вам родов!
Synuho
новорожденный

Вернуться в Болталка