Знакомства.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Знакомства.

Сообщение xrila 29 окт, Понедельник, 09:44, 2018

Всем привет. Моей сестренке уже двадцать лет, но она никак не может найти себе порядочного парня. То алкоголики попадаются, то наркоманы. Подскажите сайт, где моя сестра может познакомиться с нормальными парнями.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Re: Знакомства.

Сообщение Angel 29 окт, Понедельник, 09:48, 2018

На сайтах знакомств нормальных парней очень и очень мало. Да и обращают внимание они только на красоток с большим размером бюста. Лучше пусть ваша сестренка почаще ходит в ночные клубы. Встретить там хорошего парня больше шансов, чем на сайте знакомств.
Angel
новорожденный

Сообщение Weroka 29 окт, Понедельник, 09:54, 2018

Ваша сестра может знакомиться с парнями со всего мира, например, в этом видеочате https://rusvideochat.ru/ А у меня старшая сестра уже второй год как развелась и теперь одна живет. Я сколько раз говорила ей зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств, но она пока не хочет. Все не может отвыкнут от бывшего мужа.
Weroka
новорожденный

Сообщение Dalina 29 окт, Понедельник, 09:58, 2018

Это странно, что двадцатилетняя девушка не может найти себе парня. Может у нее самооценка понижена? Нужно изменить отношение к себе, поднять самооценку и тогда все будет хорошо.
Dalina
новорожденный

Вернуться в Болталка