Делимся рецептами

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Делимся рецептами

Сообщение Яна Полевая 24 фев, Пятница, 19:35, 2017

Девчонки, поделитесь рецептиками первых блюд, закормила я своих домочадцев однотипной едой, все суп куриный и свекольник. Уже есть не хотят, забастовку устроили. Сижу в интернете в поиске новых интересных блюд, но может здесь кто-то поделится интересными рецептами, чтоб не очень затратно и при этом вкусно)))
Яна Полевая
новорожденный

Re: Делимся рецептами

Сообщение MARTIS 06 мар, Понедельник, 12:28, 2017

Так мои тоже больше ничего не хотят, хотя я много первых блюд знаю. Росольник очень люблю, капустняк вкусный готовлю.
MARTIS
новорожденный

Сообщение Burita 07 апр, Пятница, 08:53, 2017

А мне муж сказал через год после свадьбы, что даже не представлял, что столько супов существует))
Burita
новорожденный

Сообщение Настюшкина 19 сен, Вторник, 21:49, 2017

Так супов штук 10 есть. И борщ ещё, россольник, капустняк, солянка, щи, супы пюре разные!. Фантазию только нужно включать) :o
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Angel 13 фев, Вторник, 12:50, 2018

я борщ люблю
Angel
новорожденный

Сообщение 11eva 23 май, Среда, 08:43, 2018

Мои любят окрошку летом, готовлю очень вкусную, еще зеленый борщ. Еще любят разную выпечку, часто готовлю пиццу, сосиски в тесте. Из напитков мы любим кофе со сгущенкой. Я завариваю с шоколадом, но есть много разных рецептов кофе со сгущенкой, читайте https://chajikofe.ru/kofe/so-sgushhenkoy.html#i-8
11eva
новорожденный

Сообщение Weroka 06 июн, Среда, 16:22, 2018

Мой муж очень любит картофельное пюре с котлетами. кстати, чтоб котлеты получились сочными там нужно правильно соблюдать пропорцию мяса и выжатого хлеба. На килограмм мяса 400 грамм хлеба.
Weroka
новорожденный

Сообщение Wetka 06 июн, Среда, 16:27, 2018

Попробуйте приготовить пиццу. Рецепты пиццы с фото можно посмотреть на этом сайте http://grandkulinar.ru/recepies/fast_food/piccy/ Мой муж с удовольствием ее ест. Я тоже последнее время ищу и пробую новые рецепты. Недавно приготовила лагман. Вроде получилось вкусно. Единственное, лапшу я не сама делала, а купила готовую. Но все равно получилось неплохо.
Wetka
новорожденный

Сообщение madam 21 окт, Воскресенье, 15:57, 2018

Пицца - это не первое блюдо) А какой куриный суп готовите? Я с лапшой домашнего приготовления -объедение. Суп с фрикадельками -уходит быстро.
madam
новорожденный

Сообщение feodosya 12 ноя, Понедельник, 19:00, 2018

А у меня просто прекрасно получается жаркое делать, хотя раньше я вообще ненавидела его готовить, когда муж просил, потому что мне по вкусу не нравилось, но нашла и попробовала еще такой рецептик http://nakormi.com/zharkoe-iz-kuricy-s- ... hovke.html жаркого с курицей и картошкой в духовке. Помимо рецепта добавляю паприки немного, и это дает особенный вкус, попробуйте обязательно. Все остальное по стандарту, как написано.
feodosya
новорожденный

Вернуться в Кулинария