Какими блюдами покорили своих мужчин?)

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Какими блюдами покорили своих мужчин?)

Сообщение feodosya 26 сен, Среда, 16:13, 2018

Далеко не секрет, что пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок, так вот, делитесь, какими блюдами вы покорили своих мужчин?) Может и я для себя что-то подчеркну, добавлю что-то новенькое в наше семейное меню) 8)
feodosya
новорожденный

Re: Какими блюдами покорили своих мужчин?)

Сообщение Dancer 26 сен, Среда, 17:50, 2018

Мне когда-то теща, пока гостила у нас с женой, приготовила бразильское мясо по данному рецепту - http://6povarov.ru/vtorye-blyuda/brazilskoe-myaso.html, шикарное блюдо, которое я стал готовить сам дома) Жена конечно тоже его готовит иногда, но мне нравится то как делаю я сам, немного добавляю чего-то своего, экспериментирую с блюдом в общем) Уверен, что любому мужику, которому нравится остренькое, бразильское мясо будет по вкусу.
Dancer
новорожденный

Re: Какими блюдами покорили своих мужчин?)

Сообщение feodosya 26 сен, Среда, 18:05, 2018

Dancer писал(а):Мне когда-то теща, пока гостила у нас с женой, приготовила бразильское мясо по данному рецепту - http://6povarov.ru/vtorye-blyuda/brazilskoe-myaso.html, шикарное блюдо, которое я стал готовить сам дома) Жена конечно тоже его готовит иногда, но мне нравится то как делаю я сам, немного добавляю чего-то своего, экспериментирую с блюдом в общем) Уверен, что любому мужику, которому нравится остренькое, бразильское мясо будет по вкусу.

Увы такое моему мужу может не понравится, он не любитель сильно острых блюд, да и по здоровью нельзя(( Я больше заглядываюсь сейчас на итальянскую кухню, что-то типа необычной Лазаньи или Спагетти Карбонаро... что-то в этом духе в моей семье должно понравится всем)
feodosya
новорожденный

Вернуться в Кулинария