Мед

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Мед

Сообщение Лакки 11 ноя, Воскресенье, 09:29, 2018

Девочки, вы любите мед? Где его покупаете? Какой сорт предпочитаете? Я люблю мед, у меня всегда он дома имеется, так как по мне это панацея от многих болезней. А вы как считаете?
Лакки
новорожденный

Re: Мед

Сообщение Sama 11 ноя, Воскресенье, 09:34, 2018

Я конечно не считаю мед панацеей, это вы преувеличиваете. Но то что он очень полезен для организма, вы несомненно правы. Мой любимый сорт меда акациевый, очень вкусный. Попробуйте, если не пробовали.
Sama
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 11 ноя, Воскресенье, 09:39, 2018

Тоже не считаю мед панацеей, но люблю его конечно. В детстве помню кушала ложками, мама с меня смеялась. Кстати, я что в детстве, что сейчас очень редко болею. Может это мед мне иммунитет укрепил. Нашла Алтайский мед на одном сайте, такой еще не пробовала. Вот тут можно отзывы почитать о нем http://kuyagan.ru/otzyvy/. А вы пробовали такой мед? Как вам?
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Vita 11 ноя, Воскресенье, 09:57, 2018

А я не люблю мед, не знаю даже почему. По поводу полезных свойств, мне кажется они слишком преувеличены. Но вы знаете, самовнушение у многих работает очень хорошо, поэтому для вас он и может являться панацеей.
Vita
грудничок

Вернуться в Кулинария