Пицца

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Пицца

Сообщение Svetic 22 июл, Воскресенье, 16:21, 2018

Всем привет! Уважаемые мамочки, части ли вы готовите пиццу своим деткам? Или предпочитаете заказывать ее на дом? Я раньше очень часто готовила ее дома, и муж любит да и сама. Как появился второй ребенок времени на готовку совсем нет, тем более сейчас гостим у родственников, не люблю готовить не на своей кухне. А старшая дочь слезно просит пиццу, вот что делать? Подскажите где в Киеве можно заказать вкусную пиццу?
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Re: Пицца

Сообщение Kirka 22 июл, Воскресенье, 16:27, 2018

А нельзя оставить младшенького с родственниками на часик? Ведь готовка пиццы не особо много времени занимает? Или попросить кого-то приготовить) Мы обычно пиццу в кафе кушаем, на дом никогда не заказывали.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stefy 22 июл, Воскресенье, 16:36, 2018

Я готовлю пиццу минимум раз в неделю, чаще пару раз в неделю. Обычно покупаю готовое тесто или готовлю сразу на несколько раз и тесто храню в холодильнике, таким образом экономлю время. Пока малышка спит днем, часик свободный на готовку у меня есть. Быстренько начинку нарезала, раскатала, уложила и в духовку. Ну а службы доставки в интернете можете найти, уверена их там огромное множество, с фото и отзывами.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Stasya 22 июл, Воскресенье, 16:43, 2018

Да в Киеве пиццу и другую еду на дом можно заказать на каждом шагу. Я сама никогда не пользовалась такой услугой, кроме суши ничего никогда не заказывала. Как вариант можете посмотреть ассортимент пиццы на этом сайте, не могу ручаться за вкус, но фото выглядят очень аппетитно, даже слюнки потекли и самой пиццы захотелось.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Вернуться в Кулинария