Пижамная вечеринка

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Пижамная вечеринка

Сообщение Настюшкина 21 окт, Воскресенье, 14:51, 2018

Скоро каникулы и дочка решила с подругами провести пижамную вечеринку. К нам в Киев приедет ещё и моя племянница, так что будет несколько человек. Никогда раньше такого не было у нас в доме, теперь вот думаю, что приготовить детям по этому поводу.
Настюшкина
новорожденный

Re: Пижамная вечеринка

Сообщение Пирания)) 21 окт, Воскресенье, 15:00, 2018

А вы уже подумали со скольки и до скольки будут дети у вас в гостях ? А то может они и с обеда придут и до следующего вечера могут быть) тогда нужно подумать о полноценном питании всех и изначально узнать кто что любит.
Пирания))
новорожденный

Сообщение Настюшкина 21 окт, Воскресенье, 15:20, 2018

Пирания)) писал(а):А вы уже подумали со скольки и до скольки будут дети у вас в гостях ? А то может они и с обеда придут и до следующего вечера могут быть) тогда нужно подумать о полноценном питании всех и изначально узнать кто что любит.

Нет, пока только перед фактом меня поставили - как бы разрешения попросили, пригласив уже) Но мне нравится, что у дочки есть такие подруги, они о многих интересных вещах общаются. я даже подумала устроить им мастер класс готовки на кухне, если захотят. У меня есть несложный рецепт печенюшек, пусть испекут себе и распишут глазурью. Остальные развлечения доча будет придумывать.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Пирания)) 21 окт, Воскресенье, 15:41, 2018

Настюшкина писал(а):
Пирания)) писал(а):А вы уже подумали со скольки и до скольки будут дети у вас в гостях ? А то может они и с обеда придут и до следующего вечера могут быть) тогда нужно подумать о полноценном питании всех и изначально узнать кто что любит.

Нет, пока только перед фактом меня поставили - как бы разрешения попросили, пригласив уже) Но мне нравится, что у дочки есть такие подруги, они о многих интересных вещах общаются. я даже подумала устроить им мастер класс готовки на кухне, если захотят. У меня есть несложный рецепт печенюшек, пусть испекут себе и распишут глазурью. Остальные развлечения доча будет придумывать.

О, у вас уже даже небольшая программа продумана. Это интересно. Может тогда ничего высококаллорийного не готовить, только простые закуски? Ведь печенье к чаю уже будет. Можно вместо чая молоно-банановый коктейль приготовить. У меня дети очень его любят - молоко, сливки, банан и ложка мёда. Ещё готовила на день рождения напиток из газировки, а потом разноцветные кубики льда бросали туда - очень интересно получается. Лёд из замороженного сока делала. Детям нравилось.
Пирания))
новорожденный

Сообщение madam 21 окт, Воскресенье, 15:54, 2018

Интересная тема затронута. Сейчас такое проведение времени детьми и подростками популярно и нужно чтоб им было комфортно в чужом доме. Хорошо, что продумываете развлекательную программу, возьму это и себе на заметку как идею. А вот по поводу питания, то пижамная вечеринка без пиццы не обходится. Это как тренд. Поэтому или приготовьте её сами, можно и с детьми это сделать. Или проще всего готовую купить, тем более что сейчас пицца в Киеве круглосуточно тут доступна для заказа. Если есть фондюшница, то можно ещё и с ней побаловаться. А утром блинчики приготовьте - это быстро и вкусно. К ним - варенье, мёд, сгущёнка. Для развлечений фильм или мультик подберите, комнату можно украсить шариками.
madam
новорожденный

Вернуться в Кулинария