Поговорим о готовке

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Поговорим о готовке

Сообщение Adelinka 18 июл, Среда, 08:49, 2018

Девочки, а вы любите готовить? Давайте в этой теме обсудим кулинарию, будем делиться секретами своими? Может у кого-то есть интересные рецепты блюд, которые вы готовили, я бы тоже была бы очень рада, если бы вы ими поделились.
Adelinka
новорожденный

Re: Поговорим о готовке

Сообщение Маленькая Фея 18 июл, Среда, 08:52, 2018

Ну рецептов у меня очень много, есть целая кулинарная книга. Но самое любимое блюдо, это курица запеченная с яблоками в духовке. Кстати, пробовала запекать утку, тоже ничего, но не такая вкусная. У утки мясо жесткое, как по мне.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 18 июл, Среда, 08:55, 2018

То вы наверное утку такую купили, может старая слишком была. Я запекаю именно утку с яблоками на каждый праздник, и получается просто отменное блюдо. Я ее еще мариную, просто в соке лимончика. Но мясо очень нежное получается.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 18 июл, Среда, 08:58, 2018

Девочки ну ничего себе, вы такие молодцы, утку запекаете в духовке. А я вот такие сложные блюда еще не пробовала готовить, я только учусь. Нашла кулинарный сайт, с рецептами картофельных запеканок http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kartofelya/kartofelnye-grateny-i-zapekanki/ У меня сыночек просто обожает запеканки, я хочу для него попробовать приготовить какую-нибудь. Очень надеюсь, что у меня с первого раза получится.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Кулинария